Регистрация: 27.11.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
06.01.22 - 16.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасно!

1. Все включено? Где интересно!!! Алкоголь за деньги, бесплатного в баре никогда почти нет!!! Пива и вина бесплатно нет вообще! Чай в 8 вечера и то сказали платно!!!

2. Питание однообразное, макароны, рис, рыба и иногда говядина. Сладостей практически нет! Салаты - огурцы и помидоры. ФРУКТОВ НЕТ ВООБЩЕ!!!!

3. Номера ужасные!!! Вода с резкими перепадами температуры, помыться нормально нереально!!! Номера прокуренные, пахнет плесенью! Кондиционер при включённой температуре в 28 градусов, дует ледяным воздухом! В номере холодина! С кем познакомились, все заболели, простыли и я в том числе! Вокруг отеля ПОМОЙКА!!!

4. Мухи и комары!!! Невозможно находиться на территории, сейчас с ног около 10 мух сижу сгоняю и пытаюсь написать отзыв.

5. Интернета можно сказать, что нет. Есть вай-фай в лобби, но он не грузит!!!

6. Гид никакие проблемы не решает, сказал что все через горячую линию, с момента приезда пытаюсь выбить переселение. Вчера в очередной раз дозвонилась, они в шоке, заявка закрыта, менеджер отеля сказал что проблемы все решены, он лично подходил ко мне! Теперь в шоке я , ко мне НИКТО не подходил и проблемы не решены!!! Когда я стала просить меня переселить и прежде чем я сообщила название отеля, менеджер на ресепшн просто отрубил телефон, сказал что сломался!!!!!

7. Сразу скажу, бассейна с тёплой водой нет! Море в несколько раз теплее воды в бассейне, даже ноги опустить невозможно!

8. В ресторане бардак, сока нет, кофе, чай и вода, молоко разбавленное водой, точнее наверно сказать наоборот, вода слегка разбавленная молоком.

9. Анимации нет никакой вообще.

10. Пляж… пляж не собственный, понятно что все платно, но не плохой, мест хватает сейчас, но в сезон, сомневаюсь что всем хватит. Пешком (я засекала), около 25 минут. Курсирует автобус, мест на 13 и ПОКА нам хватает, тут мало кто остаётся или не едет сюда вообще.

Итог: Отель тянет на СЛАБУЮ двойку.

нет!
в описании!
Добавлено из отеля 10.01.22 12:08 (1 896 символов в тексте)

15:24 19.01.22

Всё полностью правда
Пока рано ехать в Египет везде бардак и народ злой! Хотят всё и сразу и бесплатно

16:06 19.01.22

Нет уверенности, что в отелях будет лучше, а знаменитая «наама бэй», просто теперь как бомжатник какой-то 🤪

13:43 20.01.22

Dear guest
In the first I sorry because you didn't be happy and satisfied in our hotel.
1- all inclusive when you arrived we give you all inclusive to read to you know every thing.
2-for food our restaurant is international we change the menu everyday.
3-if the room was what you said but I'm not sure why you didn't asked for change it.
4-for mosquitoes we put spray in the room didn't forget you are in dry weather.
5-we have Wi-Fi 00-24 in the lobby.
6- About the guide you must contact your travel agency.
7-we doesn't say we have hot water in the swimming pool.
I really sorry about you I hope next time you will be happy.
Saher Younes
FRONT OFFICE MANAGER

17:30 20.01.22

1. Все включено - это когда фрукты, пиво и вино тоже бесплатные. Фруктов нет вообще, алкоголь только по требованию гостей завозили (водка, джин).
2. Каждый день? Вы серьезно? Каждый день ела была одна и та же, то же самое и со сладостями! Масла нет, сыра на завтрак нет, колбасы никакой! Утром на завтрак приходишь и пустые подложки, потому что Полиция всем своим составом все подъели! Можно сначала кормить туристов, они основные деньги приносят, а остаются голодные, подъедали то, что осталось после огромного количества людей с погонами.
3. Комнату, не поверите, меняли три раза!!! И я поняла, что дальше лучше не будет.
4. Спрей от Комаров? Очень интересно где он стоит! Ни у меня, ни у кого либо из туристов, с нашего заселения, не было никакого спрея ни от Комаров, ни от мух! Мы сами покупали пластинки от Комаров и жгли перед сном! Не нужно обманывать, лучше сделайте для других туристов!
5. А я не сказала, что интернета нет. Написала, что интернет есть в лобби, но он настолько «никакой», даже Ватсапп звонки не тянет, что можно сказать, что его нет! И то постоянно приходится его просить перезагружать, переподключать и вводить пароль, все время слетает.»
6. В описании к отелю, у всех туроператоров и в интернете написано о том, что один бассейн с подогревом, проверьте информацию об отеле пожалуйста и это не я одна вычитала.
Спасибо большое за гостеприимство.

17:34 20.01.22

И уберите пожалуйста мусор вокруг территории, помойка одна, добавьте СОК в рацион гостей, а то одна вода!

17:51 20.01.22

Позитивно могу сказать только об персонале. Все молодцы, стараются сразу решить проблему, на сколько им по силам. Помогли таблетками и лекарствами, когда я заболела. Когда сказали про фрукты, стали персонально на тарелочке к обеду приносить мандарины. Нужно не мало доработать, до 4ки, но это возможно. Если не оставлять как есть, а устранить все недочеты, отель будет хорошим. Территория внутри забора зелёная, 2 бара, 2 бассейна.

Все отзывы Олька (2)