Регистрация: 24.06.21
январе 2022
01.01.22 - 08.01.22

3.8

Недочетверка

Отель расположен на тихой чистой улице с односторонним движением практически в центре города, в административной его части. До большинства достопримечательностей можно добраться пешком за 25-40 минут, или на такси, так как такси в Будапеште недорогое (скачивайте приложение BOLT, типа нашего Яшки- быстро и дешево). Поблизости множество разнообразных кафешек и несколько супермаркетов SPAR и LIDLE. Так что вопрос с питанием остро стоять не будет. Завтраки же в самом отеле континентального типа, разнообразные блюда на любой вкус (не хватало только каш молочных),омлет, яйца, сосиски, бекон, поджарка, тушеные овощи, картошка (точнее изделия из нее (колечки, шарики, колбаски), овощи (огурцы, помидоры, перец сладкий), йогурты (который с целыми вишнями - настоящий восторг!), засыпки в йогурты (колечки, шарики, мюсли, сухофрукты, орехи), фрукты (яблоки, бананы, апельсины, мандарины), кофе, чай, соки из фрукта инвайт, выпечка свежайшая и очень вкусная, джемы нескольких видов. Уверен, что большинству гостей такой набор придется по душе. Лобби отеля чистое и стильное, но номера не дотягивают в этом плане до заявленной четверки. В части уборки особенно. Плохо пылесосят ковровое покрытие и в ванной комнате в углах пыль уверенно гнездится. К слову, за 10 дней постельное белье нам меняли 1 раз. В других европейских странах, где мы бывали, белье меняли чуть ли не каждый день. Также некоторая усталость номеров имеет место. Номера небольшие, оснащены всем необходимым. Отопления как такового нет. Тепло раздает полотенцесушитель в ванной комнате, причем греет адским жаром, хорошо, что есть кран-регулятор, можно убавить. На телевизоре всего 15 каналов, из них один попсово-музыкальный немецкий и 1-й российский. Порцию Максима Галкина получили в честь новогодних праздников с избытком. Русский язык не в чести в Венгрии и в данном отеле в частности. Но общий язык всегда находили с персоналом. В принципе, существенных замечаний нет. Вышеизложенное - это скорее придирки. В общем и целом, нам понравилось. Отель заслуживает рекомендации с небольшой натяжкой.

Месторасположение достопримечательности в шаговой доступности вкусные разнообразные завтраки оснащение номеров
Уборка номеров смена белья подусталость номерного фонда
Добавлено 10.01.22 13:49 (2 068 символов в тексте)