АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 6460
Фото: 1
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
декабре 2021
31.12.21 - 04.01.22
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

три звезды закрыв глаза, а если объективно, то двушка

Первый раз я так "попал".

Из плюсов: Отель разместился на большом куске земли, есть где разбежаться, много корпусов. Зелень, тротуарчики. Пляж песчаный, светлый. Это все!

Остальное - минусы.

Номера: Двери во все номера разбухшие, картонные, иногда дырявые, видно перфорированное бумажное наполнение, в нашем номере открывались на 30%, дальше упирались об пол с характерным скрипом.

Сантехника в нашем номере была убита, душ помимо лейки тёк из шланга с обеих сторон, кран раковины не тёк совсем, рот полоскать приходилось в душе, мыло с рук смывалось с трудом, напора не было совсем, сетка забита напрочь.

Мебель с облезающим шпоном, отклеивается и частично торчит обломанными хлопьями.

В номере полтора или два литра воды, бар из нескольких вариаций рома, но!!!! стакан был только один и тот в ванной. Пить или из горла, или в ладошки наливать, не понятно.

Но основная претензия!!! это конечно ресторан, хотя его рестораном назвать без "натяжки" сложно, вокзальная столовка, и примыкающие к ней пара ресторанчиков "а ля карт" чуть лучше, но не далеко ушедшие от первого. Сразу бросилось в глаза, что чистых тарелок из стопки процентов 10, а то и меньше. Жир с них можно на хлеб намазывать и жрать как бутерброды, фу, противно. Обратил внимание, что тарелки моются без моющих средств обычной тряпкой в воде и только с внутренней стороны. Чистота тарелок не отличается во всех трех "пищеблоках".

Второй конкретный минус - тараканы, эти твари не боятся и ползают не только по столам на которых стоят блюда, но и по самой еде, при этом я насекомое замечаю, а сотрудник отеля накладывающий порции, стоит в метре от меня даже глазом не ведет.

Антисанитария дичайшая, возможно у местных жителей это норма, не пытался им что-либо объяснять, подозреваю что смысла нет, систему не исправишь.

Полы в столовке жирные, ходишь аккуратно, легко поскользнуться, на выдаче тарелок очередь, на яичнице очередь, на выдаче каких-либо креветок очередь. Т.е. если подойти в разгар обеда, то можно стоять в очереди минут 40 только за едой и тарелками.

Если дадут браслетик даймонд клаб (золотой), то можно проходить в основную столовку уже через отдельный вход и садиться за выделенные для даймонда столики получается чуть быстрее.

Все поменялось до уровня 4* когда нам эта жесть надоела и мы поменяли наш номер в обычной части на номер в Sunctuary.

Sunctuary - это выделенная зона только для взрослых. Отель в отеле.

Внутри свой ресепшен, бассейн, напитки на порядок лучше, свой ресторан для завтраков обедов ужинов по типу а ля карт, посуда чистая, свой пляж, мягкие лежаки, сразу отсеиваются отдыхающие кубинцы, постояльцев из общей зоны туда не пускают.

При заселении выделяется персональный помощник, который решает все вопросы, интернет, багаж, недостатки в номере и т.д. приносит завтрак в номер если потребовалось.

Доплата за такой номер в этой зоне отеля составила 20$ c человека в сутки, но оно того стоило. Если бы знали раньше, то заселились туда сразу, и отзыв был бы совершенно другой

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
песчаный пляж большая территория зелень
Минусы отеля
грязь тараканы убитая мебель убитые двери мертвая сантехника не большой пляж посредственная анимация грязная посуда
Добавлено 10.01.22 17:37 (3 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 31.01.22

ДД, подскажите, а доплата 20$ в Sunctuary за человека, это в сутки?

11:47 15.02.22

Добрый день. Да, в сутки с человека.

11:41 15.02.22

Денис, добрый день. Доплата 20 дол. с человека это в сутки?

11:46 15.02.22

да, но если едете в этот отель, то это того стоит )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (8)