Регистрация: 09.06.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
31.12.21 - 04.01.22

2.3

три звезды закрыв глаза, а если объективно, то двушка

Первый раз я так "попал".

Из плюсов: Отель разместился на большом куске земли, есть где разбежаться, много корпусов. Зелень, тротуарчики. Пляж песчаный, светлый. Это все!

Остальное - минусы.

Номера: Двери во все номера разбухшие, картонные, иногда дырявые, видно перфорированное бумажное наполнение, в нашем номере открывались на 30%, дальше упирались об пол с характерным скрипом.

Сантехника в нашем номере была убита, душ помимо лейки тёк из шланга с обеих сторон, кран раковины не тёк совсем, рот полоскать приходилось в душе, мыло с рук смывалось с трудом, напора не было совсем, сетка забита напрочь.

Мебель с облезающим шпоном, отклеивается и частично торчит обломанными хлопьями.

В номере полтора или два литра воды, бар из нескольких вариаций рома, но!!!! стакан был только один и тот в ванной. Пить или из горла, или в ладошки наливать, не понятно.

Но основная претензия!!! это конечно ресторан, хотя его рестораном назвать без "натяжки" сложно, вокзальная столовка, и примыкающие к ней пара ресторанчиков "а ля карт" чуть лучше, но не далеко ушедшие от первого. Сразу бросилось в глаза, что чистых тарелок из стопки процентов 10, а то и меньше. Жир с них можно на хлеб намазывать и жрать как бутерброды, фу, противно. Обратил внимание, что тарелки моются без моющих средств обычной тряпкой в воде и только с внутренней стороны. Чистота тарелок не отличается во всех трех "пищеблоках".

Второй конкретный минус - тараканы, эти твари не боятся и ползают не только по столам на которых стоят блюда, но и по самой еде, при этом я насекомое замечаю, а сотрудник отеля накладывающий порции, стоит в метре от меня даже глазом не ведет.

Антисанитария дичайшая, возможно у местных жителей это норма, не пытался им что-либо объяснять, подозреваю что смысла нет, систему не исправишь.

Полы в столовке жирные, ходишь аккуратно, легко поскользнуться, на выдаче тарелок очередь, на яичнице очередь, на выдаче каких-либо креветок очередь. Т.е. если подойти в разгар обеда, то можно стоять в очереди минут 40 только за едой и тарелками.

Если дадут браслетик даймонд клаб (золотой), то можно проходить в основную столовку уже через отдельный вход и садиться за выделенные для даймонда столики получается чуть быстрее.

Все поменялось до уровня 4* когда нам эта жесть надоела и мы поменяли наш номер в обычной части на номер в Sunctuary.

Sunctuary - это выделенная зона только для взрослых. Отель в отеле.

Внутри свой ресепшен, бассейн, напитки на порядок лучше, свой ресторан для завтраков обедов ужинов по типу а ля карт, посуда чистая, свой пляж, мягкие лежаки, сразу отсеиваются отдыхающие кубинцы, постояльцев из общей зоны туда не пускают.

При заселении выделяется персональный помощник, который решает все вопросы, интернет, багаж, недостатки в номере и т.д. приносит завтрак в номер если потребовалось.

Доплата за такой номер в этой зоне отеля составила 20$ c человека в сутки, но оно того стоило. Если бы знали раньше, то заселились туда сразу, и отзыв был бы совершенно другой

песчаный пляж большая территория зелень
грязь тараканы убитая мебель убитые двери мертвая сантехника не большой пляж посредственная анимация грязная посуда
Добавлено 10.01.22 17:37 (3 016 символов в тексте)

11:52 31.01.22

ДД, подскажите, а доплата 20$ в Sunctuary за человека, это в сутки?

11:47 15.02.22

Добрый день. Да, в сутки с человека.

11:41 15.02.22

Денис, добрый день. Доплата 20 дол. с человека это в сутки?

11:46 15.02.22

да, но если едете в этот отель, то это того стоит )

Все отзывы Денис (8)