Регистрация: 03.12.14

июле 2021
08.07.21 - 15.07.21

Очень классный городской отель

Отдыхали с дочкой 3 года.

Заселили нас в третий корпус, многие были недовльны, так как хотели в главный корпус, но нам было по кайфу, тихо спокойно.

в главном корпусе люди жаловались на шум ночью.

Для деток:

детский бассейн, но он почему то с ледяной водой.

детская площадка во втором корпусе, мы о ней узнали в последний день, а так всегда ходили за территорию отеля,рядом есть местная детская площадка, так же есть большие комплексы детские на набережной.

еда обычная, есть чем накормить детей и много фруктов было, особенно очень вкусная черешня.

Так же очень вкусный сладкий стол, пироженки, тортики, пахлава... лучше не пробуйте, а то будете каждый раз брать, очень вкусно!

мороженное!!! очень много мороженного и оно вкусное, два раза в день, никогда не заканчивалось) молодцы!

детской анимации нет.

на пляже от отеля мы никогда не были, говорят там плиты. мы ходили всегда пешком минут 20 на пляж клеопатры, пляж красивый, но очень сильные волны и мелкая галька,не очень комфортно,особенно когда песок огненный, поэтому чаще ходили на другую сторону на пляж, где маяк, там песочек и не такие волны, если пройти дальше, то будет море чище.

Еще хочу сказать, что на пляже клеопатры ооооочень много народу. а так там так же можно арендовать лежак и зонтик, не помню сколько по деньгам, рублей 50-100 мне кажется зонтик. Некоторые покупали складной зонтик и брали с собой на пляж) экономия.

Автобус на пляж увозит два или три раза утром, часов в 11, обратно часов в 16. т е очень неудобное расписание для нас, мы ни раз им не пользовались.

Расстояние до моря обязательно учитывайте!!!

Очень многие возмущались,что пляж далеко и просто сидели весь отпуск в бассейне из-за лени...

нам было по кайфу, в 6-7 утра просыпались, шли на пляж, пустой город, только просыпается, покупали кренделек и завтракали там) обратно приходили часов в 11-12 был гриль бар, готовили картошку фри, гамбургеры, перекусывали, обедали. шли спать. после сна в 16:00 шли кушать мороженное и потом на пляж)

были мы в июле, закат в 20-20:30, мы встречали закат и бежали на ужин) ужин до 21:00. так что учитывайте это, после заката переодеться вы не успеете.

Отель рекомендую, но обязательно учитывайте расстояние до пляжа. так как если вы не любите гулять, любите просто тюленить в отеле, этот отель точно не для вас!

Пляж Клеопатра. вот такая мелкая галька на пляже)

Песчаный пляж, где маяк

пляж, где маяк.

пляж клеопатра с фуникулера

питание городской отель мороженое
Добавлено 10.01.22 18:22 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)