Регистрация: 20.11.14
декабре 2021
29.12.21 - 09.01.22

Залог незабываемого отдыха - хорошая анимационная команда!!!

Прилетели в отель 29 декабря поздно вечером, заселили сразу, попросили на ресепшене номер с видом на бассейн, как постоянным гостям, т.к. отдыхаем в отеле второй раз, наше пожелание было учтено и нам дали номер 5324 с прекрасным обзором на территорию бассейна, чему чрезмерно обрадовались. Не понимаю, почему так много плохих отзывов за последнее время, ведь отель, на мой взгляд, крепкая 4!!!Сравнить есть с чем - в Египте 10 раз.Номер стандартный, вполне устраивает. Уборка номера и замена полотенец происходит ежедневно! Что касается питания, то для 4 просто отлично, а также учитывая соотношение «цена-качество»!В отеле были недовольные люди по поводу еды, но мне никак непонятно суть недовольства… из гарнира всегда картошка, рис, макарон. Из мяса за время пребывания была баранина, говядина, курица, индейка, рыба скумбрия, пангасиус, куча зелени, овощей. Из фруктов всегда были апельсины, дыня и обалденный гранат!Из напитков есть всё! Джин, текила, ром, виски, водка - в любом баре в любое время, а вот пиво и вино (белое и красное) в баре в ресторане подают во время обеда и ужина. Хочется отметить, что туристический никто абсолютно не ограничивает ни в чем, ни в еде, ни в алкоголе, как бывает в других отелях. В отеле всё на совесть, если всё включено значит всё включено! Из наблюдений со стороны, в отеле к вечеру народ пьяный, поскольку алкоголь в отеле не разбавлен, как в других отелях, поэтому алкоголь на совесть скорее минус, чем плюс. Мы попали во время отдыха на Новогодний и Рождественский ужин, за которые, кстати, при бронировании не нужно было ничего доплачивать как в других отелях, поэтому не ждали ничего особенного, но… были очень удивлены!На входе в ресторан гостей встречал персонал отеля, работники ресторана, аниматоры в костюмах, все поздравляли, аплодировали, ужин сопровождался живой музыкой. Мы были настроены на обычный ужин, но нет…королевские креветки, кальмары, красная рыба, скумбрия копченая, суши, различное мясо на гриле (баранина, индейка), куча различных закусок и сладостей, различные алкогольные и безалкогольные коктейли. Тажимбетов ситуация с ассортиментом была и на Рождество!Очень были удивлены, за такой ужин и доплатить было бы не жалко. На Новый год была дискотека в ресторане часов наверное до 3 ночи, бар соответственно работал, хотя работа бара с 10 до 00. Это был лучший Новый год за последние годы. Теперь про море, конечно, небольшое неудобство, что на море сам не доберёшься пешком, нужно ехать на автобусе минут 10-15, автобус ходит 2-3 раза в день (9.00, 9.30, 10.00) и назад в 13 и 14, это уже зависит от количества туристов. Само море хорошее, рыбки, риф, правда, в январе море было прохладное, поэтому больше нежились на солнышке. Вот ещё, интернета нет в отеле даже на ресепшене, они в открытую говорят об этом людям, не пудрив мозги. Симку можно купить на территории отеля в магазинчике у Антона, порядочный молодой человек, не обманывает, как другие, количество Мбт можно проверять #136# просто сколько раз отдыхаем в Египте, все продавцы тщательно скрывали эту информацию. Территория отеля очень красивая, ухоженная, персонал постоянно занят ее обустройством, стригут, поливают… Большие молодцы!!!Ну а теперь перехожу к самому приятному в этом отеле - это анимационная команда!!!Ребята (два молодых человека Мэсси, Будда, и девочки Ани) на самом деле являются командой!Они очень гармонично дополняют друг друга!Ребята сделали наш отдых незабываемым!Я вообще ранее любила тюлений отдых, ну дочка всегда любила поучаствовать везде, но в этом отеле с этими ребятами, со мной произошло что-то необъяснимое, мне хотелось везде и всюду участвовать!Утро мы начинали в 10 часов с танцами с аниматорами, после зарядка, во второй половине дня снова танцы, йога, зумба… Ребята каждому стремятся уделить внимание, им удаётся найти подход к каждому туристу. Каждый вечер в отеле либо приезжает приглашённый музыкант и живая музыка, либо шоу (восточное, танура, танец живота), либо караоке, в 20.30 всегда проводится мини-диско, в котором участвуют даже взрослые!!!Ну и до 00 дискотека. В отеле царит дружная, семейная обстановка благодаря замечательным аниматорам!Анечка очень ответственная, добрая, приятная девушка,

к каждому может найти индивидуальный подход; харизматичный, веселый, человек-энергия и позитив Мэсси. В общем пишу и снова наворачиваются слёзы, поскольку ребята стали как родные, с ними было очень грустно расставаться!Они реально лучшие из лучших!!!Они могут завести толпу, я бы сказала, что они находятся на своём рабочем месте!!!Если кто-то пишет, что анимация никакая, это неправда, это значит, что просто этим людям это было неинтересно и они нигде не участвовали!Мы с дочкой провели очень активно этот отдых, разучили с аниматорами уже все их танцы и с великим удовольствием ежедневно танцевали с ними!Аня, Месси с охотой и желанием помогут разобраться с движениями в танце, объяснить, показать, научить!Поэтому хозяину отеля очень повезло иметь такую обалденную команду аниматоров, которые на все 100 выполняют свою работу!!!Что ещё написать, да отель хороший и если и есть какие-то минусы, то они незначительны, если ты прилетаешь отдыхать, наслаждаться, а не искать во всем негатив и зацикливаться!!!Вот вспомнила, с этого отеля очень легко попасть в Старый город, Сохо, Наама-Бэй, нужно дойти до кольца и там ходят маршрутки 10 фунтов с человека.На ресепшене, кстати, тоже очень услужливые, порядочные работники, фен для волос выдали при первой просьбе, без каких-либо доплат позволили освободить номер ни в 12, а в 15 часов, что не может не радовать, ну а если хочешь выехать после 15, то необходимо уже доплатить. Можно заключит, что отель крепкая 4, все работают для людей, для их комфорта и наслаждения!Вернемся ли мы в этот отель в 3 раз? Да вернёмся, тем более если будет работать эта же команда аниматоров!!!Отзыв подкрепляю фото, на которых вы увидите всё своими глазами!!!

Анимационная команда питание персонал
Отсутствие интернета далекий пляж
Добавлено 10.01.22 22:42 (5 920 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (11)