Регистрация: 05.07.10
декабре 2021
29.12.21 - 05.01.22

4.2

Новый год в отеле

Давно не писала отзывы о посещенных отелях, но тут можно и прокомментировать.

Привозят в отель последними и забирают первыми. Задержка рейса немного подпортила отдых, украв день отдыха.

Бронировали номера PALM, сначала заехали в корпус 40, но там солнца вообще нет и постоянно холодно на балконе. Затем поменяли на корпус 37 - очень шумно вечерами, музыка со всех сторон - так как рядом магазины и дискотеки, но из-за разницы во времени и все равно днем было жарко и уставали - нисколько шум не мешал. Кому мешает имейте ввиду. Сразу подскажу - бронировать у туроператора номера Front дороже, чем если поменяете в отеле.

Мы хотели поменять, но эти номера без ремонта и остались в PALM.

Территория SPORT по мне уж далековато, особенно с детьми.

Территория отеля большая, бассейн один с подогревом (после ливня 01.01 подогрев не работал) и с горками.

На пляже - как всегда наши туристы с утра занимают первые 2 линии лежаков, но при этом можно было найти свободные уже подальше, но не считаю, что они плохи. Поэтому не страдали такой манией))

Анимация средняя - не Турция, но вроде, как стараются.

Море - идеальный пологий и песчаный заход, есть понтон, около которого большой риф (пусть и мертвый), но рыбок достаточно.

При заходе с берега - есть небольшой риф, где тоже разноцветные рыбки - деткам посмотреть достаточно.

Напитки в баре на пляже - пиво, соки, газ вода и чай/кофе. Есть перекус, только повар, который выдает еду, как будто это его личная еда и мы ее забираем. При мне ребенку не дал третий гамбургер - явно он родителям берет.

Питание - вкусно, сытно и все свежее. Хотелось бы побольше фруктов в целом виде, а не нарезанные салаты, из которого выбирают одну клубнику:)

Официанты все разные - кто приветливый, а кто прям, как на каторге.

Новогодний ужин... все было разнообразно, вкусно, но много было холодным и я заставила шеф повара разогреть мясо ребенку.

Толпа народа ., столы у бассейна, сцена... Ну на 4-ку

Мы отмечали НГ 2020 на Фуджейре - вот там намного все было интереснее и веселее организовано.

Может, конечно, еще и разница во времени (3 часа сказывается) по-египетски к 00 часам многие уже разошлись .

Магазины рядом, торгуйтесь и будет вам счастье)

В целом отель на 4+. буду рекомендовать (я - турагент), и может быть, и сама вернусь.

Самый главный минус - ужасный вай фай.. покупайте сим карту местную

пляж заход в море коралы близость инфраструктуры
ленивое и долгое обслуживание. некоторые официанты и повара не доброжелательны.
Добавлено 11.01.22 13:15 (2 347 символов в тексте)

12:00 19.01.22

Добрый день!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля

23:06 20.01.22

Ольга здравствуйте , вы пишите что в отеле хороший вход , а какая максимальная глубина ?

07:39 21.01.22

Здравствуйте, когда был отлив у первого рифа было выше пояса . А обычные дни по плечи наверно
С понтона - глубоко
В общем нам было комфортно и ребёнку 9 лет тоже