Регистрация: 20.02.13

спасибо
январе 2022
01.01.22 - 08.01.22

3.8

Ну отель конечно не пять звезд, а четыре реальные

Что понравилось:

-как не странно территория - она "турецкая", небольшая и с любого номера без напряга можно дойти до пляжа, в меру зеленая, красивая и "радует глаз",

-опять же пляж, который разделен на два, и вот второй, разделенный небольшим выступом, пляж немного защищен от ветра и если повезет (нам повезло) и ветра там не было можно купаться и за буйками метрах в 50 есть немного кораллов с рыбками.,

-алкоголь - он египетский, но с градусами (я имею ввиду крепкие напитки) в ресторане вино красное и белое наливают из коробок, в лоби баре все из бутылок так же пиво.

-один бассейн из двух подогреваемый,

-наличие чайника и жк тв с юсб в номере, хотя мебель в номерах не первой свежести.

-у нас был номер с видом на море и это плюс, думаю, за это стоит доплатить, мы доплатили.

-еда в ресторане, все было нормально, всегда было чего поесть, но без изысков -обед-ужин всегдабыла рыба, курица и мясо, с тремя видами гарниров, ну конечно выпечка, салаты итд

Что не понравилось:

-отсутствие интернета(был вай фай в лоби платный и по слухам плохой)- купили местную симку

-не меняли ни разу постельное белье, меняли только полотенца, доллар оставляли постоянно , но без эффекта.

-платный мини бар,- и то что добывать питьевую воду надо постоянно ходить с бутылками в ресторан и наливать из кулера,

-отсутствие в ресторане утром , да и всегда,- кофемашины, кофе бадяжат они сами и он даже без запаха кофе, лично для меня это было важно,

-гриль на улице был всего один раз и это была подгоревшая курица

-за ужин на рождество загнули 40 долл с человека (мы не пошли), какая то ерунда с приглашенными артистами и с танцами живота, которые по хорошему должны быть каждый вечер и бесплатно,

-полное отсутствие анимации, нам в возрасте было скучно после ужина и утром, а молодым, наверное, было очень тоскливо,

-тк отель расположен в отдалении от главной улицы с магазинами и пр, выйти и прогуляться из отеля некуда - всего несколько магазинчиков

море
Добавлено 11.01.22 20:58 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Рауль (5)