АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4744
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 636
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель, но мы неприхотливые

Изначально брали путевку в другой отель Sunshine 4, но он вдруг закрылся перед поездкой и нам на выбор предложили несколько вариантов. Почему выбрали этот, даже не знаю. Потому что, выбирать скорее всего не из чего было...На фото как всегда все более или менее выглядит, впрочем как у всех отелей, а на деле...В общем поселили нас не в главный корпус, а тот что подальше. Но плюс второго корпуса в том, что там тихо, есть свободный чистый бассейн для взрослых и детей, и мы плавали там по ночам) Еще там супер комнаты: у нас их на троих было две + балкон с видом на море. Море через дорогу. Но минус в том, что ресторан находился в другом корпусе и каждый раз до него нужно было ехать на бесплатной маршрутке. Но тут сам выбираешь ездить никуда не надо и сидишь в главном корпусе, где шумнее и музыка до вечера, или ездишь на завтрак, обед и ужин, но спокойно купаешься до ночи в чистом бассейне. В главном корпусе бассейн закрывался в 17.00 кажется, да и днем там было много народу. Мы ходили на два пляжа, один у главного корпуса, там есть лежаки от отеля, и есть место, где можно купаться, в других местах везде камни. И на пляж ходили, который у нашего корпуса был, туда только с полотенцем своим, кому-то нравился он больше, там песок на пляже, но в воде везде камни. Так что в итоге ходили на пляж у главного корпуса с лежаками. Бара на пляже нет. Вообще конечно сервис не очень. Но в целом мы хорошо отдохнули. Номер был чистый просторный, все работало. Ездили на экскурсии от гида БГ: обзорная по Алании очень понравилось, там мы были на пляже Клеопатры. Вот это пляж так пляж, чистый песок, море чистое без камней, но и цены в отели в том районе соответствующие. Также эта экскурсия включала поездку на Яхте, очень понравилось! Также ездили в Памуккале, очень долго, целый день, но это стоит того, чтобы хотя бы один раз там побывать)) И да, отель от аэропорта Антальи находится далеко, часа 3-4 мы ехали... Это тоже ужасно. Но если вы платите небольшие деньги, то можно там отдохнуть! Море теплое и чистое там.

Анимация детская никакая, но дискотеки были, моей хватило. Раз в неделю фаершоу, но мы на него не попали, были на экскурсии. Есть качельки, но дочке и детского бассейна было достаточно. Еда средняя, но можно найти конечно, что поесть. В целом, мы хорошо питались, завтрак, обед, полдник и ужин! Мне кажется колбаса и сыр во многих местах такие странные, но это уже местный колорит, я думаю)

Фото туриста отеля

Прочее

еда, сфоткала, когда уже почти все съели)

Фото туриста отеля

Прочее

наш большой балкон со столиком и стульями

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

место для купания без камней

Фото туриста отеля

Прочее

снова пустой бассейн второго корпуса и тишина) в самое пекло мы спасались именно тут

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

детский бассейн у главного корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

пустой бассейн второго корпуса

Марина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Просторные номера бассейн работает ночью во втором корпусе
Минусы отеля
Камни в море (но там почти везде так) со второго корпуса до ресторана нужно ездить каждый раз. Пешком минут 20-30 по жаре.
Добавлено 12.01.22 10:54 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация