Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
августе 2011
04.08.11 - 11.08.11

Хороший отель, есть с чем сравнить

Это первый раз, как я была в Турции с моим тогда еще парнем. Отзыв решила написать тогда, когда было с чем сравнить. После того, как я была в другом отеле в Турции, этот показался очень даже отличным. Хотя может в целом после кризиса сервис везде пострадал, и с едой все было не так как раньше. В общем, расположение хорошее, до моря пешком минут 5. Номер у нас был с видом на местный пейзаж, но нам нравилось, был балкон. Номер просторный, все там было чисто и щетки и полотенца и шампуни были в наличии. белье меняли. Еда отличная, выбора было много, вырезали из арбузов фигуры, сейчас такого не видела)) С алкоголем проблем не было тоже, всегда все спокойно наливали. На пляже работал бар, там были напитки и алко в том числе, и даже давали еду какую-то, тоже все включено. Море хорошее, камни были, но небольшие, по сравнению с тем, что я видела в других местах, здесь можно нормально купаться, я была без тапочек и все было отлично. шезлонги и зонтики тоже были свободные. Анимация каждый вечер неплохая. Два бассейна. На одном горки. Ездили на экскурсию на яхту, там нас кормили еще обедом, но честно не понравилось, то ли долго катали нас, то ли потому что укачало, в общем первый опыт на яхте был не очень. Недалеко местный рынок был, ходили по окрестностям. Ходили по пляжу до скал и везде хороший заход в море. В общем и целом хороший отель!

слева от пляжа скалы

яхта

пляж

Познакомились с молодженами из Владимира. Жаль, контакты не взяли)

Расположение еда море
Не помню
Добавлено 12.01.22 11:47 (1 351 символов в тексте)

18:29 31.05.23

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста можете порекомендовать отель? Рассматриваем его для отдыха.