Регистрация: 08.08.13
январе 2022
02.01.22 - 08.01.22

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5 звёзд!!!

Не 5 звёзд это точно. Да, Египет не Турция, сервис никакой. То же самое в Турции подали бы как 5+*,а здесь с трудом на 3*.

За 30 $ (по 15 с человека) заселили в 10 утра. Номер (как мы потом поняли) президентский)))). Не работал только холодильник)))). За доллар упросили поменять постельное бельё (оно было явно не поменяно после прошлых гостей 🤮). Балконы в каждом номере, я так поняла.

Очень красивая территория и красивый отель. Ему бы хозяина хорошего.

Пляж, как здесь уже писали, не работал! В смысле в море, без угрозы для здоровья, даже для жизни, попасть было не возможно (сломан понтон и пирс). Пляж вообще не для отдыха с детьми, но он так и заявлен что купание только с понтона. Море теплое, красоты необыкновенной. Маской пользовалась один раз, и без неё всё видно 🐠🐟🐡🦈👍👍👍.

Питание - повторюсь. То-же самое, а то и меньше, в Турции подали бы как в мешленовском ресторане. А здесь столовка. Покоцанные тарелки, поломанные термосы с едой, вилок не хватает, салфетки по одной в руки и бумажные стаканчики для всех напитков, везде, даже чай и кофе. Мясо (говядина, баранина, курица), рыба двух сортов каждый день. Макароны, двух сортов, рис, овощи (запечённые, тушеные), разнообразные овощные салаты. Ну и, слава Богу не разочаровали, их выпечка (булочки и пирожные 🤤🤤🤤) 👍👍👍. Очень вкусные апельсины, мандарины, гуава, гранаты и финики (правда все порезанное на дольки))).

Ну вообщем и цена то была самая дешевая...

Интернет на ресепшен видео не передаёт, фотки еле еле грузил. Есть платный, мы на него так и не решились. Есть платные рестораны (а зачем?... Лучше взять отель подороже, где картошка фри free))).

За 10 $ такси до Старого города (до рынка) туда и обратно. Но!!! Совсем не торгуются! То ли русских в нас не признали (всё говорят что они нас любят)))). Манго от 3 до 5 $за кг (в зависимости от размера и сорта). Ни сколько не скинул. Так они у нас во вкусс вилл столько стоят, смысл тащить из Египта 🙄.

Марина оценила сервисы

Красивая территория (того и гляди ковёр самолет пролетит или выскочит Абу)))
Сервис во всём отеле отрицательный 👎👎👎
Добавлено 12.01.22 15:48 (2 055 символов в тексте)

17:15 22.01.22

смотря в каком турецком отеле вы были..отель отель рознь

22:13 22.01.22

Ну я имею ввиду 5* 😊. Сервис в Турции лучше, в отеле.

12:56 07.07.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.
Мнения гостей очень важны для нас,поэтому Ваш комментарий будет принят во внимание.
Мы очень ценим Ваше доверие и сделаем все необходимое, чтобы оставаться комфортным местом для Вашего отдыха!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.

19:19 07.11.23

Здравствуйте! Как подтвердить проживание в отеле?