Регистрация: 13.09.10
декабре 2021
13.12.21 - 21.12.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас ужасный!!!

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать.

Это кошмар какой-то. В таком ужасном отеле я была впервые в жизни. Номер годится, вроде, всё есть и мало-мальски работает. Страшненький, конечно, но для переночевать сойдёт. Территория весьма симпатичная. Питание: его нет. Просто нет. Мясо недоваренное по кусочку в руки, гарнир - рис, макароны, если повезёт, будет ещё порошковое пюре. Элементарных варёных яиц на завтраке нет. Овощей нет. У меня ребёнок питался одними булками.

И хоть бы где-нибудь был хоть один магазин, чтобы купить еды - ничего в округе нет. Вообще. Либо пешком шагать оушень много, что с ребёнком не особо.

В баре крайне ограничен выбор алкоголя. Джин ничего, остальное не пробовала. Фанты нет, совсем, нигде.

Анимационная команда - классные ребята. Старались, как могли, но увы, одной анимацией сыт не будешь, как говорится.

Мы заплатили копейки за этот отель, и я себя успокаивала тем, что за такие деньги и так сойдёт. А ведь туда после прилетели люди, которые заплатили и 60,и 90, и 100 тысяч - вот их мне было искренне жаль.

Никому не рекомендую. Отвратительный отель. Хуже просто некуда

Анимация
Питание бассейн горки не работали вокруг ничего нет до моря очень далеко алкоголя нет. Ничего нет...
Добавлено 13.01.22 16:12 (1 121 символов в тексте)