АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 8 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 259
Читательский охват: 8129
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2007
04.02.07 - 12.02.07
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всегда выбирай центр Праги!

Да, были почти 15 лет назад, но за эти годы по моему совету, съездило очень много народу в данный отель и каждый привез мне отдельное Спасибо!

Отель выше всех похвал в плане своей невысокой цены и конечно геолокации (5 мин пешком до Карлового моста). На тихой улице без снующих туристов. Номер нам дали 2х комнатную студию на 7 этаже.. Просто так- комплимент от отеля! Номера без изысков, но хорошая и добротная мебель, чистые и светлые стены, картины, свежая кухонная мебель и все работающее в номере. Завтрак как в любой другой трешке Европы, проходит на 1 этаже в ресторанчике с панорамными окнами. Вечером там же можно поужинать.

Потом мы еще раз были в Праге, и тоже в Праге 1, но в другом отеле и совсем в другом месте. Я никогда не возвращаюсь в одни и те же отели, но в этот раз сильно пожалела, потому что другой отель был уже в современном здании и на оживленной улице с трамваями. Всем советую отель BOLOGNA или хотя бы аналогичные в духе средневековой Праги, в окружении центральных и милых домиков, на улицах без движения. И обязательно центр города! Этот город прекрасен именно в центре, где сосредоточены все достопримечательности.

Плюсы отеля
Месторасположение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 13.01.22 17:54 (1 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (24)