АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3151
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально для 3*

Летел ДжоиАп, из Одессы,компания из 4 человек.В Анталию прилетели в 4:00, пока прошли всякие контрольные нюансы, нашли автобус и поехали. До камера ехали около часа.

Заселили нас в корпус с бассейном на 3 этаже,номер из 2-х комнат.хотя должна была быть вилла.Душ большой, были проблемы с сантехникой,но нас это не напрягало. Уборка была 1 раз, второй раз пришли,но мы отказались,мы не мусорили, по этому в уборке просто не нуждались

До пляжа идти мимо красивой зелени и деревьев,прогулочным шагом мин 10, но пляжа собственного нет, если хотите место на лежаке, вам скажут Заплатить 2$ или 2€.

Бассейнов там 2 не больших, один обычный, другой с водопадом, задуман под джакузи, но его там нет,оно не работало.Вечером постоянно засыпали химией для дезинфекции.

На территории где бассейны, есть всегда бесплатный Wi-Fi, в главном корпусе он тоже есть,но подключение периодически было сложным.

Бар: в основном корпусе - алкогольный. Корпус который с бассейнами - напитки только безалкогольные.

Алкоголь: вино красное и белое, водка и джин разбавленные, очень понравилось раки.

Питание: ресторан был в главном корпусе(около 100м)голодными не были, правда некоторые салаты были немного прокисшими, но это нас не огорчало т.к. еды было достаточно, один раз давали тортики.

На завтраки: яйца,омлет,сыр,колбаса, йогурты с джемом, сливочное масло(порционное). Чай,кофе(с автомата)

Обед: крем суп одного вида, картофель(тушёный,варёный)с мясом или нагетсами, вермишель с приправами и мясом. Один раз была жаренная скумбрия.Маслины вяленые, оливки, но очень вкусные были жаренные баклажаны.

Ужин: так же как и обед,картофель в каком то из видов, мясо или рыба, ну и салатик(подкисшие) но можно,нюхать и выбрать,что то хорошее. На обед и ужин,всегда был арбуз и много, без ограничения. Приятно удивило,что руководство и обслуживающий персонал отеля,питались тем же,чем и отдыхающие.

В принципе не плохо для отдыха взрослых, но без детей!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Семейная спокойная обстановка
Минусы отеля
Отсутствие собственного пляжа
Добавлено 13.01.22 21:41 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 22.06.22

Офигенно. Должна быть вилла, а дали обычный номер, но "нас не напрягало". Сантехника протекала, но "нас не напрягало". Салаты были прокисшие, но "нас не напрягало". Пляжа своего нет, но - дайте угадаю вас это "нас не напрягало"? Отель для людей в нирване, которым пофиг, что есть, где спать, где купаться...Это лютый треш.

17:43 07.07.22

Я летел за морем,природой,экскурсиями,кухней-в первую очередь,по этому и выбрали 3*. Если бы я летел в Турцию,что бы "сидеть в отеле и моря не увидеть", скорее бы всего руководствовался Вашей логикой и выбрал 5*. Нужно пробовать все,и поверьте, это ещё не самая худшая 3 которая есть в Турции.

10:32 11.07.22

Так кухня то тоже подкачала, судя по вашему отзыву. Так посудить, вообще можно апартаменты снять, без питания и на 10 линии. Спать то без разницы где. Еще дешевле будет. Так и пишите - отель плохой, заявленные услуги не предоставляет. Но для поспать - пойдет. По Вашему, люди, которые ездят в 5ки, моря не видят? Странная логика, как раз нам моря больше достается, до него рукой подать))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)