Регистрация: 08.12.21
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

3.3

Нормально для 3*

Летел ДжоиАп, из Одессы,компания из 4 человек.В Анталию прилетели в 4:00, пока прошли всякие контрольные нюансы, нашли автобус и поехали. До камера ехали около часа.

Заселили нас в корпус с бассейном на 3 этаже,номер из 2-х комнат.хотя должна была быть вилла.Душ большой, были проблемы с сантехникой,но нас это не напрягало. Уборка была 1 раз, второй раз пришли,но мы отказались,мы не мусорили, по этому в уборке просто не нуждались

До пляжа идти мимо красивой зелени и деревьев,прогулочным шагом мин 10, но пляжа собственного нет, если хотите место на лежаке, вам скажут Заплатить 2$ или 2€.

Бассейнов там 2 не больших, один обычный, другой с водопадом, задуман под джакузи, но его там нет,оно не работало.Вечером постоянно засыпали химией для дезинфекции.

На территории где бассейны, есть всегда бесплатный Wi-Fi, в главном корпусе он тоже есть,но подключение периодически было сложным.

Бар: в основном корпусе - алкогольный. Корпус который с бассейнами - напитки только безалкогольные.

Алкоголь: вино красное и белое, водка и джин разбавленные, очень понравилось раки.

Питание: ресторан был в главном корпусе(около 100м)голодными не были, правда некоторые салаты были немного прокисшими, но это нас не огорчало т.к. еды было достаточно, один раз давали тортики.

На завтраки: яйца,омлет,сыр,колбаса, йогурты с джемом, сливочное масло(порционное). Чай,кофе(с автомата)

Обед: крем суп одного вида, картофель(тушёный,варёный)с мясом или нагетсами, вермишель с приправами и мясом. Один раз была жаренная скумбрия.Маслины вяленые, оливки, но очень вкусные были жаренные баклажаны.

Ужин: так же как и обед,картофель в каком то из видов, мясо или рыба, ну и салатик(подкисшие) но можно,нюхать и выбрать,что то хорошее. На обед и ужин,всегда был арбуз и много, без ограничения. Приятно удивило,что руководство и обслуживающий персонал отеля,питались тем же,чем и отдыхающие.

В принципе не плохо для отдыха взрослых, но без детей!

Игорь оценил сервисы

Семейная спокойная обстановка
Отсутствие собственного пляжа
Добавлено 13.01.22 21:41 (1 933 символов в тексте)

08:14 22.06.22

Офигенно. Должна быть вилла, а дали обычный номер, но "нас не напрягало". Сантехника протекала, но "нас не напрягало". Салаты были прокисшие, но "нас не напрягало". Пляжа своего нет, но - дайте угадаю вас это "нас не напрягало"? Отель для людей в нирване, которым пофиг, что есть, где спать, где купаться...Это лютый треш.

17:43 07.07.22

Я летел за морем,природой,экскурсиями,кухней-в первую очередь,по этому и выбрали 3*. Если бы я летел в Турцию,что бы "сидеть в отеле и моря не увидеть", скорее бы всего руководствовался Вашей логикой и выбрал 5*. Нужно пробовать все,и поверьте, это ещё не самая худшая 3 которая есть в Турции.

10:32 11.07.22

Так кухня то тоже подкачала, судя по вашему отзыву. Так посудить, вообще можно апартаменты снять, без питания и на 10 линии. Спать то без разницы где. Еще дешевле будет. Так и пишите - отель плохой, заявленные услуги не предоставляет. Но для поспать - пойдет. По Вашему, люди, которые ездят в 5ки, моря не видят? Странная логика, как раз нам моря больше достается, до него рукой подать))

Все отзывы Игорь (2)