Регистрация: 14.01.22
январе 2022
05.01.22 - 14.01.22

ОТЕЛЬ НА ТВЕРДУЮ 4 НЕ 5!

Отдыхали мы в отеле в начале января. Отель хороший, но с нюансами на 4 звезды. Когда мы приехали (3ое взрослых) нас засели в стандартный номер, в корпус А, который рассчитан на 2 взрослых + ребенка, так как в номере одна двуспальная кровать и маленький диван, на который не поместится даже ребенок. Когда на ресепшене я спросила как там спать, нам сказали, что это проблема туристического агентства, что они нас не предупредили, что у них только такие стандартные номера, не рассчитанные на 3их взрослых. Нам предложили заселиться в номер, который рассчитан на 3их с двумя отдельными комнатами. Доплатили мы 100 евро за этот номер за 7 дней. Хотя если не было бы возможности, как бы мы там разместились, не представляю. Также ни в одном номере нет халатов, хотя отель позиционирует себя как 5звездочный. Халаты можно также приобрести за отдельную плату. Если вы захотите посетить спа программу (о чем вас 100 раз навязчиво спросят) ни в коем случае не берите мастера из Молдовы. Это очень невежливая, резкая, крупная женщина, которая сдерет вам кожу до костей, при этом нахамит и т.д. Конечно же, мы выразили свое недовольство, но думаю не мы первые и ничего не изменить. Бассейн и спа очень хорошие, только если вы попросите мастера из Тайланда. Вот здесь выше всяких похвал. Сходить можно и даже нужно. Питание в отеле на твердую 4. Все свежее, много мяса, рыбы, овощей, десертов больше 30.. НО не вкусно, пресно, но кушать можно. Повара в основном вежливые, но не всегда. Как повезет. В зимней концепции 2 бара, в ресторане и в лобби. Так вот сначала в наш приезд закончилось шампанское, а потом еще и ликеры. КАК? ЭТО ЖЕ 5 звёздочный отель. Молочных коктейлей вообще нет! А свежевыжатый сок стоит 2.5 евро! Когда через дорогу стоит в 2 раза дешевле. На баре вечером работал хамоватый бармен, что также не очень обрадовало. Могу выразить благодарность только Мустафе, это главный менеджер по залу в ресторане, всегда очень приветлив, всех встречает, желает приятного аппетита. Он молодец. А также анимационная команда – Дарья и Мустафа. Просто браво! Веселые, не навязчивые. Нам очень понравились вечерние шоу, которые они вели, смеялись и веселись до упада кроме тех дней, когда играла девушка на пианино, 3 раза в неделю и один и тот же репертуар. Большой плюс отеля это НАБЕРЕЖНАЯ. Через 100 метров море, пальмы, кафе, можно взять велосипеды на прокат. Гулять и в одну и в другую сторону. Расположение у отеля ИДЕАЛЬНОЕ. От аэропорта ехать 20 минут. ИНТЕРНЕТ идеально ловит в любой точке отеля. Это тоже огромный плюс. Твердая четверка отелю, захотели бы мы вернуться сюда – НЕТ. Но попробовать можно, если закрыть глаза на все минусы 

Расположение интернет питание анимационная команда
Персонал спа концепция отеля питание
Добавлено 14.01.22 18:59 (2 661 символов в тексте)

16:28 15.01.22

Спасибо за отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,

17:16 05.09.22

Добрый день! Скажите в номере вай фай и сейф бесплатные?

02:23 10.07.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в номере Family, в который Вы в итоге заселились, был чайник?

Все отзывы Сабрина (1)