Регистрация: 09.12.21
Отдыхал В одиночку в
декабре 2021
19.12.21 - 28.12.21

Первая поездка - удачно!

Сначала думал поехать в Турцию, но по прогнозам там +8 и дожди, а хотелось солнышка, пляжа, моря, спокойного отдыха и так, чтобы не страдать от жары. Поэтому решил поехать в Египет, и не прогадал! Отель уютный, загорал, купался, катался на экскурсии по суше и морю, нырнул с аквалангом, посмотрел рыбок, покатался на квадроциклах - было не скучно.

Как и пишут во многих комментариях, номера подуставшие, косметический ремонт требуется, хотя все рабочее. Но номер мне понравился, чисто, светло, уютно, окна на море (брал sea view, заселили без приключений) убирались ежедневно, вообще по обслуживанию номера все было отлично.

Кухня меня полностью устроила - попробовал многое, конечно, не все понравилось (египетских сосисок я не понял, например :) ), но выбор большой и выбрать блюда по вкусу не проблема. Овощи, фрукты, мясо, птица морепродукты, диетические блюда, много выпечки и сладостей всегда. Сыры нескольких видов каждый день - один мне не понравился, а другие были очень даже.

Каких-то особых ковидных ограничений не было видно, разве что антисептики на столах, одноразовые стаканчики под напитки в барах и номере, да персонал в масках.

СПА работает, ходил на массаж, в сауну.

Пляж прекрасен: песчаный, вход в море пологий, с детьми прям отлично. Не сезон, но народу в отеле было довольно много. При этом проблем с лежаками не было никаких в любое время

По погоде в декабре: мне было комфортно, но я не склонен мерзнуть в +22 при ветре в 5-10 м/с. Один день из девяти ветер был довольно сильный и на пляже было некомфортно, остальные дни можно было спокойно загорать, поставив около лежака плетеный заборчик. Купаться тоже можно спокойно, море около 21 градуса все время. Но если мерзнете - лучше ехать в октябре-ноябре, или весной.

В общем, отдохнул просто замечательно, спасибо Barcelo!

Чварун Александр оценил сервисы

Добавлено 14.01.22 20:16 (1 799 символов в тексте)

13:25 27.01.22

Александр, здравствуйте! Планирую во время отдыха походить на массаж. К чему готовиться? Чтобы сразу не упасть в обморок, накидайте несколько цен в ответе. Или всё зависит от личного обаяния? Спасибо

13:47 27.01.22

Привет!
Порядка 10-15$ просят за сеанс, дальше личное обаяние, торг уместен

16:01 02.02.22

Уважаемый Чварун!

Мы рады слышать, что Вы замечательно провели время в отеле и особенно высоко оценили наш пляж. Приятно также, что Вы были довольны обустройством номера и Вам пришлась по вкусу кухня нашего ресторана.

Надеемся увидеть Вас снова! Всего наилучшего,

Hotel Management

23:23 02.02.22

Здравствуйте Александр! Подскажите, за пределами отеля есть какая то инфраструктура? Есть куда пойти? И в море с берега какая максимальная глубина?

18:31 06.02.22

Александр, спасибо за отзыв, подскажите, пжта, почему ветер Вас доставал, если пляж в бухте, или нет?????

20:11 17.02.22

Отвечу за Александра. Это бухта Набк, а там очень часто ветер. Хотя как я поняла именно в этом отеле ветер не такой сильный.

02:51 09.04.22

Про ветер пишут многие очень комментирующие, поэтому акцентировал внимание на этом. Мне ветер не особо мешал, но я привычный, для меня сильный ветер от 20м/с только начинается :) Если "ураган в Москве" для вас действительно ураган - то лучше на сезон ветров (декабрь-февраль) подыскать другой отель в более закрытой бухте. Если нет - то можно замечательно отдохнуть в Barcelo!