Регистрация: 15.01.22
январе 2022
03.01.22 - 08.01.22

3.8

Отель без моря

Первое и самое важное на мой взгляд, у отеля нет своего пляжа. В описании написано третья линия, ну на самом деле она шестая или седьмая или десятая)).

Отдыхали в январе этого года. Поселили нас в неплохой номер, 10 долларов в паспорт, ну как всегда в общем.

Утром узнали, что на пляж возит автобус по записи, на этот же день нас не записали, ссылаясь на отсутствие мест. На пляж записывают только в два часа, утром ну никак нельзя)). В итоге пошли пешком, до бухты идти минут 20-25. По береговой линии отельные пляжи, на некоторые можно зайти за деньги. Есть общественный пляж, тоже платный, но он совсем печальный. От отеля возят на два пляжа, один песчаный, второй с рифом, песчаный нам не понравился, на том что с рифом советую взять на пляже доску на прокат.

Бассейн без подогрева, вода холодная. Есть аквапарк с горками.

На втором этаже в баре есть бильярд, два уставших стола американки.

Анимация сонная, ну и по большому счету никакая. Вечером сходить некуда, так как рядом с отелем стройка, дорога и пустыри с мусором. Поэтому брали такси и ездили в город.

Отель не большой, достаточно уютная территория, но по хорошему напрашивается ремонт, все изрядно подушатанное, ну и понятие чистоты у них судя по всему свое, грязные столы и стулья в столовой это норма.

На вай фай можете не рассчитывать, его преимущественно нет, персонал о проблеме знает, и никак не реагирует на жалобы.

Еда нормальная, малость однообразная, но голодным не будешь.

В номере убирали каждый день, приветливый и улыбчивый уборщик. Не знаю только, так у всех там было или только у нас)). В первый день дали ему пятак.

Так же порадовал отельный таксист, очень приветливый и отзывчивый, на такси ездили только с ним. Привозил и забирал по времени, по цене сторговались сразу.

Ну и на десерт. Столкнулся с таким первый раз. Выезд у нас был поздний в 21 час. В 11 сдали номер. У моей подруги забрали браслет, и у всех остальных выезжающих тоже, т.е. никакого обеда ужина и бара. Я не знаю точно от кого это зависит, от отеля или туроператора, но такое реально вижу впервые! Люди с детьми сидели в лобби до отъезда голодные. В нашем случае, я свой браслет не отдал, и мы ходили есть, но в итоге вечером перед отъездом все закончилось скандалом.

прилегающая территория, дорога к морю

вид от ворот

песчаный пляж от отеля

коралловый пляж от отеля, вид с площадки

номер

Бассейны

бассейн

Артем оценил сервисы

уютная территория
отсутствие пляжа преимущественно безразличный и хамоватый персонал бассейн без подогрева отсутствие Wi-Fi
Добавлено 15.01.22 14:28 (2 220 символов в тексте)

17:49 17.01.22

добрый день,Артем,не помните номер комнаты?спасибо

08:38 20.01.22

добры день, номер 1131

09:09 20.01.22

Спасибо!

02:09 04.02.22

2 вопроса. Горячая вода в душе была? На какие пляжи Наамы можно попасть за 2-3 доллара? Кроме публичного, конечно, даром не нужен.

09:39 04.02.22

В нашем номере горячая вода была. Пляжи не запоминал, кук договоришься с охранником. На какой, то вообще бесплатно прошли. Но все они отдельные, публичный нашли только один.

09:44 04.02.22

Отельные. Не отдельные Редактор поправляет как ему нравится.

Все отзывы Артем (1)