Регистрация: 15.01.22
январе 2022
01.01.22 - 10.01.22

2.3

Очень плохой сервис и питание

Раньше это был отель английский сети Интерконтиненталь, моя подруга в нем отдыхала и ей понравилось. Но позже все поменялось. Хорошего в отеле только здание и номера. За то, что здание и ремонт не новые, по этому критерию отелю 4,5 из 5.

Чистота в номерах - условная. На душевой кабине старый известковый налёт, на ободке раковины неотмываемая чёрная плесень, видно что моют, но здесь нужна какая-то более тщательная уборка, чтобы это убрать. На унитазе крышка из дешёвого пластика с неотмываемыми пятнами. В душевой кабине щель, через которую постоянно выливается на пол вода. После того, как принял душ, на полу лужа. И это у нас был номер люкс.

Чистота в других помещениях отеля на тройку. Идёшь с завтрака и каждый раз под лестницей в коридоре стоит на полу гора грязной посуды. В ресторане грязные пластиковые коврики на столах, салфеток ни бумажных ни тканевых. Вилки гнутые. Тарелки грязные (на завтраке прежде чем набрать еды перебираешь тарелки, и кружки для чая тоже!). Столы грязные, еда очень дорогая и при том реально не вкусная! Заказали пасту арабиата - макароны были разварены как клейстер, вообще не возможно есть. Арбузный фрэш был на половину разбавлен водой, при этом ещё администратор доказывал, что это просто мякоть поднялась, а сок арбуза осел и поэтому кажется что это вода. Словно я первый раз пью арбузный фрэш. В дешевом ресторане через дорогу нормальный сок, ничего не оседает и еда кстати в 10 раз вкуснее. И посуда чище.

Завтраки в отеле не вкусные, фруктов 2 вида, свежих овощей вообще нет, только листья салата. Каждый день одно и то же, в основном острые индийские блюда. Ни каши овсяной, ни йогурта.

Когда все гости не входят в открытый зал ресторана, отправляют в соседний - крытый. А там натурально дым коромыслом стоит от плиты на которой они жарят лепешки. Дышать масляным дымом за завтраком очень не приятно.

Сервис в номерах очень странный. Например висел только один халат. Для воды всегда был только один стакан, при том что нас трое в номере. Тапок не было вообще. Понятно что можно попросить и принесут, но удивляет что отель 5* сам не видит.

Пляж грязный. Окурки, пластиковые трубочки, фантики от чипсов, крышки от пластиковых бутылок и железные крышки от пивных бутылок, и крышки от алюминиевых банок. Все это между лежаков отеля. В день отъезда вообще у лежака были стёкла от разбитой стеклянной бутылки. А мы с ребёнком, который постоянно играет в песке. Кому не нравится мусор на пляже - им выдают грабли и можно самому навести порядок. И это отель 5*!!!

Полотенца у бассейна и на пляже условно чистые, с неотстирываемыми пятнами. На лежаках птичьи какашки, никто не моет. Некоторые лежаки сломаны, но используются.

Лежаков отеля на пляже всего штук 12-15 под зонтиками, остальные под открытым солнцем. Прямо у лежаков отеля уже торговцы, массажисты и т.п. «общественная инфраструктура», то есть не то что нет собственного пляжа у отеля, но даже условно территория никак не обособлена.

Бассейн только мелкий.

В ресторане отеля на пляже еда повкуснее, чистые столы и посуда, но я там отравилась.

Территория отеля большая, чистая, красивая,

ухоженная.

Персонал какой-то замученный и не особо приветливый.

В общем отель никому не рекомендую. На 5 звёзд близко не тянет. Территория на 5, номер на 4,5, чистота, еда и сервис реально на 2

(Без преувеличения).

Отель ориентирован на богатых индийских туристов и на организацию индийских свадеб. На европейских туристов вообще не ориентируются, поэтому видимо такой плохой сервис при таких явно завышенных ценах. Абсолютно не уютная атмосфера.

Территория
Сервис питание не чисто
Добавлено 15.01.22 17:40 (3 559 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)