Регистрация: 11.11.21
январе 2022
04.01.22 - 11.01.22

Отдых 2022

Всем добрый вечер!

Хочу поделиться с вами своим мнением об этом отеле!

У отеля много как плюсов , так и минусов! Начну с плюсов:

Хороший бесплатный Wi-Fi

Удачное местоположение, первая линия, выход на пляж , красивый вид с номера, где бы вам не дали номер у вас будет вид на океан!

Кухня просто восхитительная, за все 7 дней я не нашёл блюдо которое было не вкусное! Выбор блюд большой, много видов сыра, хамон и колбасы, морепродукты и много разных фруктов, свежие соки на завтрак , персонал дружелюбен! Уборка каждый день!

Большой плюс это тёплый бассейн!

Теперь что не очень понравилось:

В номере одна розетка

Номера немного устали, в корпусе B номер был уже очень сильно потёртый, когда переселились в корпус А там немного лучше!

Бассейн немного пошарпан но не критично, возле бассейнов плитка немного просела и видно острые углы об которые при мне поранился турист, лежаки продавленные, что ещё раз говорит о необходимости реиновации!

Очень шумный район, в корпусе В спать очень сложно, музыка играет очень сильно до 2х часов ночи, нас переселили в корпус А с видом на бассейн там было лучше и тише, переселили без проблем, я так понял что это у них обычное дело!

На ужин все напитки включая воду за отдельную плату, с собой приносить ничего нельзя!

Парковочных мест очень мало, но на верху возле отеля есть отельная парковка только платная!

Вещи сдавали в комнату хранения охране, претензий нету, пользовались дважды!

В заключение хочу сказать что если бы ещё раз приеду на Тенерифе то буду поселятся только сюда!

Добавлено 16.01.22 00:40 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)