Регистрация: 04.01.22
январе 2022
05.01.22 - 16.01.22

Знакомство с Доминиканой

Отдыхали парой в новогодние каникулы. Понравилось расположение номера на втором этаже, три минуты от номера и можно взять полотенца, две минуты и бар, ещё две минуты и океан. По питанию своеобразно, но съедобно-голодными не останетесь, были пару раз очереди, не критично. Не работает основной ресторан, тогда через бассейн работает кафе. Бары не работают только с 7-10 утра. У баров не моментальное обслуживание, бармены как роботы, поток большой, но никого не оставят без внимания. Оставляли чаевые 1-2 и за уборку и барменам и официантам, ускоряло процесс. По зарядке устройств, все заряжало от обычной розетки, может чуть медленне, не заметили. Взяла с собой оспаривать, не работал, мощности не хватало видимо. Утюг можно попросить на ресепшене, нам не хватило, мы и не сильно расстроились. Берите с собой термокружки, меньше будете бегать в бар. Все в баре со льдом, горлышко у обоих приболело и у нас и у соседей, таблетки с собой нужны. Справа от основного пляжа, чуть дальше палаток с сувениркой кафешка, взяли лобстера прям песня, цена 25 за фунт, обед обошёлся в 84 доллара. Ездили в ресторанчик чуть дальше отеля, цены такие же, только не съедобно и несварение на пару дней. Убер работает, до Пуэрто Плато доезжали за 10 долларов и обратно через кафешку 15. В Пуэрто Плато ездили за сувениры поехали сначала в супермаркет джумбо, набрали рома 0.33 в сетке на сувениры, цена 6 долларов примерно, магнитики и прочих сувениров выбор не большой, но есть. Кто курит стики бери макс с дома, здесь за 12 пачек отдали 60 долларов. В городе есть площадь с церковью, улица зонтиками, розовая улица, интересненько. Шли по навигатору от супермаркета, все заняло часа 3.

Без пафоса тихо и уютно. Маленький рай
Добавлено 16.01.22 04:16 (1 669 символов в тексте)

18:14 20.02.22

скажите пож Убер Вы вызывали из отеля ?

09:15 21.02.22

С отеля, подъезжает не к ресепшену, а шлагбауму(сам въезд в отель)

Все отзывы Венера (1)