Регистрация: 18.09.12

спасибо
январе 2022
08.01.22 - 22.01.22

Волшебный отдых!!!

Добрый день! Вот и заканчивается наш отдых в замечательном отеле Eriyadu!☀️ на Мальдивах не первый раз и жили мы в разных отелях, но этот произвёл самое приятное впечатление! Во-первых это Риф - это просто сказка! И он ЖИВОЙ (давно забытое чувство в эпоху ориентации отелей больше на антураж, чем на естественную красоту)

И приятный бонус, риф - недалёко от берега!🙌

Вам не нужно идти/плыть до него 1000 метров🙈

Каждое утро я начинаю с заплыва вокруг острова после завтрака и это непередаваемо - ежедневно видеть каких-то новых обитателей! Плавала и с двумя черепахами, даже успела одну погладить по панцирю (живут около дайвинг-центра), видела лобстера, мурен, все разновидности Мальдивских рыб, ещё и медуза цветная огромная плавала как-то у нашего бунгало!😍

Это не говоря уже о потрясающих птицах, которые ходят без конца по пляжу, летучих собачек, и самого острова, утопающего в зелени! Кстати, остров очень маленький, можно обойти минут за 7 максимум не спеша. Для нас было непривычно первое время, но он настолько грамотно обустроен - никто ни с кем не пересекается и сохраняется ощущение полного уединения! Наш номер 212, по мне - так самое идеальное расположение, у домика своя огромная пальма и вид на бескрайний океан!🙌 Изучили остров вдоль и поперёк и номеров очень много с красивым видом на закаты и рассветы!

Номерной фонд - обновлён и выглядит круче и чище, чем в 5* других отелей! Тут Вам и огромная ванная комната и душ под открытым небом внутри самого номера и несколько раковин, поэтому с мужем у нас конкуренции не было!😹

Все идеально чисто, уборка - ежедневно! Нареканий нет! Отдельное слово о персонале - очень добрые, ДЕЛИКАТНЫЕ, вежливые и участливые! Когда муж упал и пришлось ночью срочно мчать на катере в больницу Мале - с нами дружно носились всем островом и никто не спал, пока мы не вернулись обратно под утро!☺️

(Благо все обошлось🙏)

Отдельное спасибо главному менеджеру - Salih - замечательный человек добрейшей души, все расскажет, покажет и устроит наилучшим образом! А ещё замечательный официант - Manna - очень вежливый и внимательный!😻Выражаю искреннюю благодарность!🙌

По вечерам встречали невероятной красоты закаты в баре у ресепшена, а в сочетании с бокалом вина и красивым чилаутом - это фантастически!!!

Вообщем здесь все располагает для полного релакса и отдыха!😍

Еда в ресторане многообразная и не надоедает за 2 недели. Голодными ТОЧНО никто не уйдёт, хотя я очень прихотливая, шкварки, сосиски и макароны - не мое совсем, но здесь и с ПП все очень достойно!!! Сладкое, фрукты, ягнёнок, говядина и курица, рыба - всего в изобилии!😻 Помимо всего прочего, яичница, омлеты, скрембл, йогурты, овсянка (кого интересует - всегда в наличии и очень вкусное!!!) Мужчина от ассортимента еды всегда останется доволен, а девушки всегда найдут что-то вкусненькое!

Ездили на рыбалку - ОЧЕНЬ понравилось! Вернулись с большим уловом на ужин, который нам тут же приготовили! Так что тем, кто захочет попробовать белого, красного снеппера или ещё какой-то вкусной дивной рыбки - настоятельно рекомендуем съездить!🙌

Рыба, выловленная собственноручно и тут же поджаренная на костре обладает особенным вкусом и, я уверена, - Вам запомнится надолго!😻

Резюме: данный отель я рекомендую как большим компаниям, так и отдельным парам для уединённого отдыха! Каждый будет счастлив и доволен!Ставлю ТВЁРДУЮ 5+++++++++++!!!

Риф пляж расположение персонал номера
Нет
Добавлено из отеля 16.01.22 11:40 (3 463 символов в тексте)
Все отзывы Ksushinia (6)