Регистрация: 24.09.11
январе 2022
04.01.22 - 12.01.22

3.7

Для Египта более чем!

Начну с того, что заселили нас стандартно в 14 часов, номер 109🤦🏼‍♀️Это просто тихий ужас!!! Вентиляция над всем сектором шумит так, что даже разговаривать между собой невозможно. Пошла менять, сотрудник ресепшн немного нервно повёл нас смотреть то на что можно поменять, остановились на номере 207 со старой мебелью и ремонтом, зато с потрясающим видом на море 👍 Убрано терпимо, три кровати , все работало. Лучше сразу при покупке тура берите категорию премиум, но некоторые на месте платили от 70 долларов за неделю.

На территории конечно грязновато, но терпимо, активно идёт стройка я так поняла вилл. Наверху ресторан, снек бар и бар у бассейнов, по ступенькам вниз пляж и подогреваемый бассейн. Дааа, он есть! Температура воды 25-26, в море 23-24, купались постоянно. Температура воздуха 22-23 в тени, на солнце все 30, мы даже подгорели) Море выше всяких похвал, есть места для входа с берега и два понтона. На пляже чисто, лежаков полно.

Еда обычная, всегда было мясо на гриле, курица и что то типа котлет, супы, овощи и вкусные десерты .

Хороший кофе👍

Wi Fi нет нигде, ни платного, ни бесплатного. Я подключала Забугорище у МТС за 200 р в день, многие покупают симкарту а аэропорту .

Для первого раза в Египте нам понравилось, но в следующий раз поедем в другой отель)

Красивый вид на море красивая территория
Грязновато нет интернета
Добавлено 16.01.22 12:17 (1 326 символов в тексте)

11:11 21.01.22

Подскажите, а вы сразу деньги в паспорт не дожили за лучший номер? И размещение только в 14.00, раньше не размещают? При выселении браслеты срезают?

18:16 10.12.22

Дорогой Гость,