Регистрация: 17.11.15

январе 2022
05.01.22 - 11.01.22

Ребята, не ждите от этой пятерки слишком многого...

Ребята, не ждите от этой пятерки слишком многого. На Маргарите нет ни одной отельной сети. Соответственно, про отельные стандарты там слышали из далека. Поэтому улыбаемся, расслабляемся и в начале работы бара бармену и/или официанту, бич бою, перед обедом, ужином официанту и в перед первым заказом в баре лобби даем всем по доллару. И обязательно оставляем горничной.

Исходя из этой концепции, у нас все было на 5+. Вкуснее пина колады никогда не пила, даже в баре, где ее придумали в Сан Хосе. В ресторане у нас был личный официант Лоненцо, не отходил от нас. Горничная, вместо двух комплектов полотенец, оставляла три). Рыбу, устрицы и мидии надо есть на пляже. Маленький ресторан муж и жена держат.

Пляж: попадаются разбитые ракушки, можно поранить ноги

Еда: скудно. реально скудно. Завтраки станция с яичницей/омлетами

Обед: самое ужасное. Мы ходили на обед в кафешки на пляже

Ужин: станция по приготовлению гриля - морепродукты, осьминоги, говядина, курица, свинина. На ваш выбор обжаривают с луком, болгарским перцем и соевым соусом. Самое вкусное, что есть из еды.

Алкоголь: в пакет "все включено" входит красное вино (сухое и полусухое), белое вино (сухое и полусухое), пиво (просите Полмар, оно вкуснее), ром. Коктейльная карта: классика - Пино колада, Маргарита, Текила санрайз (делают на роме) и очень вкусный коктейль на местном кофейном ликере. Кофейный ликер типа бейлиза.

Игристое вино в все включено не входит. Можно купить напротив ресторана, магазин работает с 8 утра. Местная кава, производства острова Маргарита стоит 20 долларов. Достойно.

Все бары работают с 11 утра.

В павильоне где выдают полотенца пляжные стоит бильярд, пинг понг.

Сотрудники отеля, Вера, если читаете, еще раз, стыдно иметь такой стол для пинг понга и такие ракетки. Ребята, у кого есть ракетки, везите свои)

Бильярд - кии все кривые) полотну на столе сто лет)

Фламинго. Ходили. Не нашли.

Пляж. Очень узкая полоса. Еле-еле помещается лежак. Море мутное. Волн практически нет.

маски зачем они нужны если по прилету сдаются тесты?
Добавлено 16.01.22 21:41 (1 982 символов в тексте)