Регистрация: 28.11.14
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

В целом хороший отель

Первое впечатление об отеле было не очень, но сотрудники все исправили.

Мы прилетели очень поздно, пропустили обед и ужин, были очень уставшими и голодными с дороги.

После оформление всех документов на ресепшн, попросили еды и нам дали на человека бутылку воды и бетерброд без мяса (с сыром и помидорами) с засохшей булкой (т.е. каждый получил сою порцию сего яства). Если честно, то это тот самый минус, который я отмечу в данном отеле. Туристы пропустили ужин в 5 звездочном отеле, а вы даете какую-то сухую булку, серьезно? )) Зашли в номер, решили налить себе кофе. В номере есть чайник, набор и сахара, чая и растворимого кофе. Так вот, порошковый кофе с молоком - это супергадость, не берите.

Также в первый день обратила внимание на грязь в номере ( в углу под стены под сушилкой для белья), а также не положили одноразовое мыло. "Ну и "сервис""- подумала я. Вечером решила не жаловаться, о минусах сообщила сотрудникам ресепшн рано утром.

Передо мной извинились, сразу же отправили уборщицу, которая еще раз протерла все полы и положила столько баночек, что , наверное, ниу кого столько не было.

Пожалуй, это были все минусы, которые устранили на следующий же день. Исправимая мелочь, которая не повлияла на наш прекрасный отдых в отеле.

Что понравилось:

1) Вкусная и разнообразная еда

2) Комнату убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, фен в номере есть, сушилка есть.

3) Пляж бесплатный, полотенца для пляжа бесплатные и выдаются/заменяются по пути на пляж

4) Первая береговая линия

5) Есть бар на территории пляжа (кайф для тех, у кого "все включено"). Обращу внимание на соки в баре, там они не химозные, а нормальные из картонных коробок. Между прочим, такое впервые увидела и для меня это было плюсом. Можно сказать мелочь, но приятно.

6) Пляж чистый и лежаки действительно ДЕЗИНФИЦИРУЮТ

7) На территории отеля также есть бары, где можно перекусить

8) Перед длительной экскурсионной поездкой можно заказать на ресепшн пакет-ланч

9) Анимация интересная

10) Приятная территория отеля, все красиво и ухоженно

11) Бассейн супер, есть горка, джакузи.

12) Есть зона спа, но мы так и не сходили. Мне просто провели там экскурсию

13) Телевизор в номере с русскими каналами

14) бесплатный сейф

15) есть русскоговорящий персонал

16) собственное приложение отеля с информацией об инфраструктуре. Можно скачать на смартфон.

17) Разовый визит в ресторан отеля (не обычная столовая, а именно ресторан). Нам понравилось

Резюме- отель очень классный! Мы замечательно провели время и рады, что попали туда.

Рекомендую, потому что нам понравилось!

Бассейны

Анна оценила сервисы

первая линия вкусная еда развита инфраструктура большой бассейн беспланые лежаки и полотенца бесплатный сейф русскоговорящий персонал (но мало)
пакет ланч очень скудный
Добавлено 16.01.22 21:51 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)