Регистрация: 23.12.10

Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
22.10.21 - 31.10.21

ожидания оправдались

Отдыхала в Сиде-резот с 22 по 31 октября. Выбор отеля обусловила близость к старому Сиде (хотели погулять, что и получилось, кафешки, музыка, великолепно!). Отель считается городским, до моря пешком не очень удобно (через пыльную дорогу), а на автобусе немного мне не привычно. Пожалуй, это единственный недостаток. Заселили быстро, ресепшн маленький, удивил, не характерен на турецких отелей, но уютный и очень приветливые сотрудники. Сначала предложили номер на 1 этаже, с выходом балкона на бассейн, попросила дать номер повыше, и молодой человек разместил меня на 3 этаже (балкон выходил на ресторан). Номер отличный, все блестит (сантехника отлично намыта). В номере интернет работал отлично, была необходимость поработать и это удалось. В номере чайно-кофейный набор, считаю плюсом. Все работало. Уборка просто отлично. Отель небольшой, считаю для гостей созданы прекрасные условия отдыха: отличная кухня (пусть без осой широты и изысков),зато вкусная, прекрасный выбор вечерних программ, отличный бармен (тот что постарше), делает отличные коктейли! Есть небольшой спортивный зал (работает с 7 утра!!!!). Если нужен близко город, хотите поездить и не особенно заморачиваетесь пляжем (он некомфортный, не принадлежит отелю, мне не понравился совсем). Время пролетело незаметно, персонал отеля под профессиональным руководством и контролем управляющего (или директора) делает для отдыхающих все возможное.

быстрое заселение комфортные номера вкусная еда веселые вечерние программы близость к старому городу-можно прогуляться
пляж подводит отель он совсем маленький и неудобный
Добавлено 16.01.22 22:36 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)