АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8504
Фото: 39
825
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2021
03.12.21 - 12.12.21
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминиканка с ребенком

Отдыхали в данном отеле 9 дней с маленьким ребенком.

Рейс задержали на 16 часов, спасибо дорогому Анексу. Отвратительные и хамские гиды у Анекса, если не покупаешь у них экскурсии, то ты никто для них. Не удосужились даже написать во сколько забирает трансфер, пока сама утром не написала гиду, он ничего и не скинул. Ужас, а не гиды!!!

Купили индивидуальный трансфер у них на 2 семьи 120 баксов, очень выгодно, забрали в аэропорт за 3 часа до вылета. Покупали места Азур спейс туда-обратно, сильно облегчило перелет, ребенок играл и спал потом на полу.

Дорога от аэропорта заняла около часа. Долго ждали других пассажиров, в следующий раз будем брать индивидуальный трансфер. Приехали в отель в 3 утра, уставшие, благо заселили сразу. 20 баксов и номер у бассейна на втором этаже. В номере было тихо, несмотря на то, что рядом бар.

Номер: большая кровать, телевизор (мы не включали, не знаю какие есть каналы).

Все необходимое в номере также есть (халаты, тапочки, утюг гладильная доска, фен, мыльно-рыльное, много полотенец). Единственный минус- у раковины очень близко смеситель, мыть руки неудобно. В номере были тухлые бутылки (забыли воду слить от прошлых постояльцев, и это все протухло), в которых надо было набирать воду, пользоваться мы ими не решили, ходила набирать воду в шейкер. Очень не гигиенично ставить такие бутылки, для многоразового пользования.

Есть приложение иберостар, очень удобно заказывать еду, и писать о проблемах в номере.

Территория у отеля огромная, вся в зелени, очень чисто. Есть где прогуляться. За это конечно 5 баллов.

Еда: ребенка было сложно накормить (весь отдых картошка-фри и макароны, утром- йогурт), да и нам на третий день еда приелась, все одного вкуса, как будто все одинаковое. Но голодным не останешься, есть всегда пицца, довольно вкусная. Есть мороженое около детского бассейна с 10 до 17.

Контингент: в основном европейцы, никаких пьяных лиц не встречали, после 10 вечера уже тишина, даже в баре около бассейна.

Океан: грязно, водоросли, очень разочарованы. Были на Кубе (только брать нужно хороший отель, чтоб были хорошие номера), вот там океан шикарный, а тут- неохота даже было заходить. За океаном это не сюда.

Анимация: что-то делали в бассейне до обеда, ну так слабовато. Для детей испаноговорящие аниматоры.

Бассейны: детский и взрослый, очень удобно, НО: на четвертый день, мы подхватили в бассейне вирус Коксаки, температура 39 два дня, сыпь, вызывали врача по страховой, сказали, что в бассейне кто-то заразил. Вся эта болячка пошла по цепочке, мы видели потом еще похожие пятна на руках других детей. Эта болячка сильно испортила нам отдых.

Еще один негативный момент, так как мы жили около бассейна и я сама утром видела, как люди уже в 6 утра ходили и занимали лежаки всяким хламом, полотенцами, резинками и прочим. ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ??? Мы приходили в 10 утра и никого не было, зато практически все занято. Люди если вы не приходите, зачем занимаете места , если не приходите ?!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Океан еда вирус в бассейне
Добавлено 17.01.22 09:14 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Yana (8)