Регистрация: 15.01.22
январе 2022
03.01.22 - 12.01.22

3.7

Очень слабая пятёрка.

Разочаровался данным отелем. Приехали в отель в 12 часов, народу не много было, с заселением тянули время до трёх часов пока мы не начали возмущаться. В номере стояла ваза с фруктами, и бутылочка вина это приятно. Но за то в ванной комнате был не полный набор туалетных принадлежностей, пришлось просить чтоб дополнили. Сама ванна старая, правда отреставрированная, а это для 5* выглядит стрёмно. И ещё что мне не понравилось, так это лейка в ванной вместо полноценного душа. Уборка номера поверхностная, под кроватью не раз не мыли полы (см.фото). Территория отеля норм, пляж в не сезона не уютный, грязный, вдоль моря много не погуляешь (см.фото). Пришлось ломать голову чем занять себя в свободное время. Ходили на йогу, занятия были в холле где по вечерам проводились дискотеки, очень не приятная обстановка, ковровое покрытие грязное, воняло кошачей мочой, мастер-йога проводил занятия на манер и так пойдёт. Есть тренажёрный зал, хамам, сауна, крытый бассейн. А вот бар не понравился, дешёвое пойло. ром. Питание не плохое, но море продуктов ни разу не было если не считать дешёвую рыбку. С погодой тоже не повезло, постоянно шли дожди, отель и здесь не проявил заботу о своих клиентах, зонтов в отеле нет. Вот для чего надо было ехать в данный отель в январе, какие преимущества ? Так отдохнуть я и дома могу.

p.s. И ещё, кошки везде, я ничего против них не имею но это перебор (см.фото).

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Аудрюс оценил сервисы

Удобная планировка отеля. вид на горы море
Добавлено 17.01.22 10:30 (1 396 символов в тексте)

10:59 18.01.22

Почитала ваши коменты к предыдущим постам и этот отзыв, поняла вы ожидали уровня максрояла или риксоса от бюджетной пятерки. С чего вы взяли, что в пятерке на завтрак должна быть красная рыба?? Далеко не во всех отелей випуровня она есть. Погода зимой не предсказуемая в Турции, это не тропики. Может три дня лить дождь, а потом три дня солнца. В Турцию зимой едут не за купанием в море, хотя мы купаемся и зимой. Едут гулять, дышать, купаться в подозреваемых бассейнах, спа, читать книги.

14:44 18.01.22

Уважаемая Анастасия я хотел увидеть то что написано в хвалёных отзывах. Но к сожалению всего этого не увидел. Вы зря обзываете отель "бюджетной пятеркой", по отзывам так не сказать. И прошу не переворачивать мною сказанное про красную рыбу. Я её не требовал, это был ответ писателей отзывов "да вот же она была утром" на мои слова "где море продукты?". А вы считаете норм 5* без море продуктов ? Про погоду согласен, не тропики, но надо писателям отзывов меру иметь так лгать: все дни солнечные, загораем, да ещё и температура выше 20С*. Вы пишите про купание в море, я согласен, зачем зимой в нём купаться когда штормит. Но когда выходишь полюбоваться видом на море а там мусор, согласитесь не очень приятно. И хочется чтоб в 5* мыли полы под кроватью.

19:05 18.01.22

Это одна из недорогих пятерок для зимнего отдыха. Это не отель випуровня, более того зимняя концепция в этом отеле урезается вместо ультра олл в сезон, зимой просто ол. Видимо вы ожидали чего то другого. Откуда вы взяли, что морепродукты обязательно должны быть в пятерках я не знаю. В куче неплохих пятерок их даже летом в сезон нет, или раз в неделю рыбный день когда, а вы зимой хотите. Зимой мы были и в более дорогих отелях, чем сеть акка, также морепродукты не каждый день. Даже в риксосе каждый день была только красная рыба. Погода всегда переменчива зимой в Турции, я и сгореть успела помню зимой и дожди с ураганным ветром по 3 дня подряд.

21:41 18.01.22

Смотрите ответ выше.

12:18 20.01.22

Мы так же отдыхали в этом отеле на Новый год. Нам все очень понравилось! Соглашусь только по поводу кошек. Это не просто перебор, это куда хуже. Они везде не просто присутствуют, а везде присутствует их запах! Даже одежда и личные вещи пахнут кошками, ведь садишься и на кресла на улице в баре и на лежаки. Я даже переживала, отстирается ли этот запах, но вроде ничего. Не говоря уже просто, что это антисанитария. Ведь и детей очень много, не уследишь за их руками. А вся территория и обстановка " в кошках"... Для них должны сделать помимо домика, какой-то вольер, если хотят что бы они гуляли. Гулять кошкам с отдыхающими и их детьми плохая идея!

13:59 20.01.22

Уважаемая Татьяна спасибо за комментарий, нам тоже отдыхать понравилось. Не скучали, брали а/м на прокат и ездили смотреть достопримечательности и ландшафт. Ходили в СПА, сауну, хамам а потом в бассейн на улице (через запасной выход). Вы наверное подумали зачем когда есть бассейн с подогреваемой водой в здании. Да просто нам по кайфу, совсем другие ощущения, иногда даже в дождь купались. А если говорить про кошки, так на территории отеля есть вольер для кошек. Смею предполагать, что скорее это такое отношение администрации отеля к своим клиентам. Как и организовать занятия йогой на грязном и вонючем полу. Что я и хотел указать отельеру, и где надо подтянул сервис.

Все отзывы Аудрюс (1)