Регистрация: 26.08.21
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
05.01.22 - 09.01.22

2.3

Наверно мне не повезло. Не рекомендую!

Доброго всем дня! К сожалению, об этом отеле ничего хорошего сказать не могу.

При выборе отеля для поездки хотелось что-то приличное и "все включено", т.к. был день рождения. По отзывам остановила выбор на этой ночлежке (хотя спать там тоже было проблематично). К слову, за 4 ночи заплатила 10600 рублей (немного конечно, но за эти деньги можно было найти более приличный вариант апартаментов). Перед поездкой дважды писала в отель через Букинг, чтобы заселили в нормальный номер, т.к. приеду в день рождения. Никто на письма мне не ответил, фото номера прилагаю.

По приезду в отель в 13.55 попросилась пообедать и еще успела немного перекусить. Дальше было заселение, мне выдали карту и отправили на второй этаж. Шок был от всего. Холодный, неуютный номер с балконом выходящим на стену. Между кроватью и стеной проход в 40 сантиметров, одеяло верблюжье и грязная вафельная простынь вместо пододеяльника. Душ отваливался постоянно, чтобы вымыться пришлось приспособиться включать маленький напор. Из туалетных принадлежностей засохшие у пробки 2 бутылочки с непонятным содержимым и мыло маленькое. Тапочек нет, пол ледяной.

Сходила на ресепшен, с просьбой поменять номер, но сказали, что этот номер очень хороший. Какие же тогда плохие??? Не хотелось портить себе настроение, ушла гулять и ждать, когда закончатся мои 4 дня в этом отеле. После этого отеля уехала в Анталью в 2*, так там было намного лучше!!!

Бывала я в нескольких турецких 4*, но такого выбора на шведском столе еще не видела: с завтрака уходила голодная, кроме кофе из автомата и кусочка хлеба с маслом и сыром остальное есть было невозможно. В обед и ужин было 2 вида мяса (курица и говядина) и 2 вида гарниров (рис или булгур и картошка), 1 суп (чаще всего несъедобный), овощи и десерты. Было немного фруктов, но кроме мандарин ничего не пробовала. Персонал без униформы, про колпаки и маски не слышали, еду накладывают без перчаток. Вино кислое, как и везде в Турции, но со льдом пить можно, пиво разбавленное. Фисташек и чипсов купила в магазине, чтобы это все пережить:)

Спать было невозможно, т.к. в номере отсутствует шумоизоляция, но присутствует холод и неудобная кровать.

Зимой этот отель еще можно потерпеть, так как ехала гулять по городу, но летом для пляжного отдыха он точно не подойдет! Никому не посоветую!

Фото номера с букинга.

Наталья оценила сервисы

Расположение
Номерной фонд
Добавлено 17.01.22 13:15 (2 303 символов в тексте)

01:21 29.08.22

106 тыс. за этот отель в ЯНВАРЕ?? На 4 ночи??? Вы здесь всех за дураков, что ли держите??? Или у Вас, извините, затмение, чтоб его за такие деньги купить…. Или Деньги лишние??? Даже и не знаю, что придумать…))?

06:29 29.08.22

Читайте внимательно и ничего не придумывайте - написано 10600 (десять тысяч шестьсот рублей)

06:50 29.08.22

Прошу прощения) Ну, тогда все закономерно....как говорится - сколько заплатили...

21:05 12.11.22

Вообще то цена подобных отелей такая и есть, 2600 РУБЛЕЙ в сутки. Если без питания на двоих ни или как максимум с завтраком. Это нормальная цена, не заниженная, выбор подобных апартаментов за подобные деньги огромен, так что гости могут предъявлять претензии. Есть жильё и за 1000 руб в сутки...

21:05 24.01.23

Наталья, здравствуйте! Собираемся в Аланию в феврале. Скажите, в номере холодно? Кондиционер не работает на обогрев? И попадает ли солнышко в окна?

21:13 24.01.23

Если выбираете отель в центре, лучше рассмотрите другой. Я бы после первой разведки выбирала отель на другой стороне горы. Кондиционер можно было включить, работал, грел. Солнце в окна моего номера не попадало.

15:45 26.01.23

Спасибо!