Регистрация: 17.01.22
спасибо
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19

В Тунис только ради моря

начну с того, что изначально знали куда едем)) не ждите от Туниса уровня Турции и даже Египта, с туризмом там все сложно, НО море и пляжи там заслуживают внимания и всех оценок!

отель старый, все очень простенько, мебель уставшая, уборка была каждый день, убирались хорошо. но мы в отель заходили только переночевать, вставали рано и бежали купаться)

питание однообразное, но вполне вкусно, все таки все зависит от поваров) была проблема с нехваткой мест, тарелок, столовых приборов, но и мы поехали в самый сезон)

алкоголь местный, как и везде, тут даже заострять внимание не буду. Привозили с собой из дф

Пляж потрясающий, белый песок, лазурное прозрачное море и песчаное дно. Даже мы, нетакте ярые фанаты воды и плавания, но из моря не вылазили почти)) на пляже летали на парашюте над морем, красивые виды и немного хапнуть эмоций в принципе можно)

Ездили на квадриках также кататься, прокатились по местной пустыне, встретили верблюдов, пофоткались, и нас благополучно доставили в отель

Сам отель небольшой, также как и территория, анимация достойная, каждый вечер шоу, стреляли с ребятами из лука, также брали теннисные ракетки и играли на кортах пару раз)

За территорией отеля делать нечего, но мы все таки рискнули раза 3 выйти и выехать. На такси можно доехать до центра Махдии, пройтись там по местным рынкам, глянуть арабский колорит в виде мусора и грязи, перекусить в местных кафешках и обратно)

В целом, впечатления от отдыха хорошие, ещё раз бы поехала исключительно ради моря.

Софья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Пляж море питание
Номера территория
Добавлено 17.01.22 16:51 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Софья (3)