Регистрация: 23.05.19
сентябре 2021
16.09.21 - 29.09.21

Великолепный отдых в Мериан!!!

Всем добрый день!

Решила немного рассказать об отдыхе в отеле Мериан 5*. Попали мы в данный отель случайно, приобретали тур в 2020г., но из-за карантинных мер, попали в Турцию только в 2021г. Отель заменили. Но мы об этом ни разу не пожалели.

Отель Мериан просто великолепен! Столько мероприятий проводилось за время нашего отпуска: Октоуберфест, День рождения отеля, Хеллоуин, Турецкая ночь, Пенная вечеринка. Ежедневно дневная и вечерняя анимация, красивейшие шоу.

Питание неплохое, всегда находили чем покушать. Есть, конечно, с чем сравнить, было лучше не скрою, НО в целом неплохо.

Номер чистый, ежедневно уборка и пополнение бара ( в том числе пиво).

Пляж галька, Море в сентябре шикарное по температуре, парное.

Рядом инфраструктура не особо развита, но самостоятельно можно съездить и в Сиде и в Аланию. Там и торговые центры и рынки.

Недалеко отеля есть рынок, минут 20 в сторону Алании. Большой, разнообразный товар.

Во время отдыха ребенок потерял планшет, обратились к директору, нашли по камерам моментально, обслуживание отличное!

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность директору отеля Имрану! Приятнейший человек! Огромное спасибо за прекрасную организацию отдыха, за чистоту в отеле и отличное обслуживание персонала!!!

Добавлено 18.01.22 13:31 (1 254 символов в тексте)

16:11 25.04.22

Подскажите, пожалуйста, даты вашего отдыха в октябре.

Все отзывы Лилия (7)