Регистрация: 14.12.11
декабре 2021
14.12.21 - 24.12.21

Лето в декабре

Отлично отдохнули.

Да,мебель старая, балкон не закрывался на щеколду, уборка не тщательная, мини бар пополнять забывали.

Но, море теплое, постель чистая, голодными не были, алкоголь наливали, в волейбол, в теннис играли.

Цена-качество нас устроило. Читали отзывы. Знали,чего ждать.

Вход в море, без тапочек, не приятен и можно пораниться. Камни большие, не ровные. Вода мутная, не видно,куда ступаешь. Если есть возможность, берите с собой маску. За пирсом есть искусственная гряда, там можно рыбок посмотреть. В местных магазинах за маску не понятного качества просили от 15$. Можно,наверное, поторговаться,но не стали.

Что-то выделить из еды сложно, выбор есть,но гастроэкстаза не получили. Пиво - пить можно. Дешевый ром в барах - вонючий самогон.

Ездили на Саону. Не с туроператором. За 60$ с морды лица. У тур.оператора,если я правильно понял, минимум раза в 2 дороже. Все было на уровне. Стоит сгонять.

Территория зеленая, ухаживают и поддерживают. Есть где погулять в тени. Живность прикольная. У нашего блока индюки с индюшками обитали. Ночевали у бассейна. Утром начинали кричать. Прикольно.

Посетили рестораны а-ля карт(японский и средиземноморский). Так себе. Суп, в японском, редкое фубля. Роллы заветренные. Основное блюдо лапша микс (курица+рыба+мясо) . Есть можно,порция большая.

Если у кого-то есть переходники, берите с собой. Наши вилки к их розеткам не подходят. В магазине при отеле стоимость 2$.

Анимация на французском,итальянском,испанском.

Желание вернуться есть, но перелет, конечно, не простой.

Достопримечательность :-)

Бассейн утром

Бассейн

"Джунгли"

Часть пляжа

OlegAlyona оценил сервисы

Море территория
Добавлено 19.01.22 09:54 (1 531 символов в тексте)

16:50 08.02.22

Брал с собой аж два переходника, с предыдущих поездок в Доминикану. Но они не пригодились - в номере стояли универсальные розетки и вилки можно было втыкать как наши с круглыми штырьками, так и ихние с плоскими. По крайней мере в 8-м корпусе было так.

10:01 09.02.22

Жили в 4м блоке. За весь блок не скажу, а в наше номере без переходника было никак. 😏

Все отзывы OlegAlyona (19)