Регистрация: 21.08.18
сентябре 2021
23.09.21 - 03.10.21

Мы снова вернулись сюда

Первая наша поездка в этот отель была в 2020 году семьёй - мы остались очень довольны.

В этот раз в 21 году мы были в составе мамы и её подруги по моей рекомендации и своему желанию сюда вернуться снова.

Заселили нас быстро - сразу хочу выразить благодарность за лояльность для постоянных гостей 👍 надеюсь, в следующий приезд лояльность будет ещё выше и не забывать про комплименты😉 (мелочь, но приятно)

В отели очень многое изменилось - прежде всего я выделила кухню: появилось много чего нового, разнообразнее, вкуснее.

В ресторане постоянно появлялся главный шеф-повар, блюдил за работой персонала, уделял свое время и гостям. На мой взгляд, это очень здорово. Ребята действительно работали старательно.

Единственное пожелание - добавить больше фруктов, разнообразие клубникой, черешней и гранатом, которого и так в Турции достаточно.

А-ля карт просто шикарный🤗 мы были в итальянском. Снова спасибо шеф-повару и его подопечному. Пофоткались с ними😁

Есть ещё пожелание относительно бара у бассейна и пляжа - сменить посуду, обновить её полностью. Битую нужно совсем ликвидировать.

А ещё было бы замечательно каждый день чистить пляж от окурков и мусора ( он чистый, но чаще, уделять больше этому внимание - к сожалению, сами туристы мусорят там, где отдыхают)

Анимация работала на отлично,прям супер- каждый день в амфитеатре новая шоу-программа, детская дискотека, а потом на стороне реки продолжение вечера для взрослых: дискотеки, вечеринки, приглашённые артисты вокала, анимации, караоке, салюты, бар. Работал детский центр.

Замечательный пианист каждый день в лобби, прям браво мужчине👏

Море было на этот раз (как мне показалось) бирюзовее и спокойнее - я даже заходила в него (не умею плавать), море кайф.

Улучшили удобство построенным подземным переходом 👍

Спросите вернулась бы я ещё сюда? Да!

Кстати, видела много туристов, которые были тоже в прошлом году - я думаю, это говорит о многом 🤗

Моей маме и подруге отель очень понравился и мы рассматриваем отпуск сюда в 2022 году🤗👍

Добавлено 19.01.22 14:48 (2 090 символов в тексте)

22:57 14.02.22

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , вечером есть где прогуляться за территорией отеля (пешком)?
И можно ли пешком дойти до старого Сиде?

13:56 30.04.22

Добрый день, Алёна. Если пешком прогуляться и вас интересуют достопримечательности в этом плане - то, пожалуй, нет. Пешком до старого Сиде точно нет, а на автобусе около 40 - 50 минут езды (ориентировочно - сами не были в старом сиде)

Все отзывы Mari (3)