Регистрация: 19.01.22
спасибо
ноябре 2021
20.11.21 - 27.11.21

Хороший отель, приятный персонал

Ездим всей семьей в этот отель уже второй год, отдых реально на высоком уровне. Когда оставляли на сайте заявку на подбор номера для нас, думали, что вообще космическая цена будет, когда нам прислали варианты и цены мы вообще в шоке были, в половину дешевле того, на что мы рассчитывали, поэтому тут же забронировали номер и начали собирать вещи. В дороге у нас случилось ЧП, поэтому смогли добраться только в 1=2 часа ночи в отель. Несмотря на это нас поселили, при чём девушка на рецепции была максимально приветлива и без натянутой улыбки. Номер был просторный, со всем необходимым, и что самое главное - чистый. Отдыхали неделю, поэтому могу сказать, чтоубрку делают регулярно, убирают мусор, моют душевые. Питание вообще без комментариев, шведский стол что надо, детям особенно понравились десерты:) Из развлечений в отеле тоже много всего продумано - и фильмы на пляже, и игры, квесты от аниматоров, костер на пляже, можно вечером посидеть встретить закат на море, есть СПА, были в термальной зоне, отличное дополнение к отдыху. Отель могу советовать, так как действительно не было никаких неудобств, хорошая инфраструктура, обслуживание, + добираться удобно, можно на машине или автобусе, поезде. Желаю вам только улучшать сервис и делать отдых еще разнообразнее)!

Добавлено 19.01.22 15:25 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)