АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.21
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1538
Фото: 19
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ

Бронзовый статус

1 538
читательский охват
6 читателей
считают полезным
5
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2022
02.01.22 - 07.01.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодняя Анталья

Поездка в январе на новогодние праздники в Турцию со 2 по 7 января 2022 г. Погода порадовала! За 5 дней температура от +20 до +16. Дождя не было. Солнце почти всегда. Водичка бодрящая, многие загорают, муж купался. Прилетели и сразу взяли у выхода такси желтое, до отеля вышло по счетчику 142 лиры, ехали примерно 30 мин. Такси берет только наличными, заранее купили в Москве лиры. По курсу такси вышло около 900 рублей.

Отель - в отеле были в 13 ч, сразу одели браслеты и отправили обедать, номер дали в 14 ч. Был забронирован через Букинг номер стандарт, хотели дать на 3 этаже, попросили номер с видом на горы и повыше, немножко отблагодарили (10 дол) и вуаля - нам дали двухкомнатный номер на 7 этаже!!! Ссылка на номер http://www.portobello.com.tr/ru/room-detail/junior-suite-549 Чисто, все работало, вид с балкона - огонь!!! Кровать огромная. Сейф работал, 2 холодильника , в них всегда вода. В номере было тепло. Даже балкон не закрывали на ночь. Ванная комната в люксе большая , вообще много места, все принадлежности есть, ванная со створками раздвижными, удобно. Фен есть. Нам дали халаты, но размер максимум на рост 170 см. Мне было хорошо, я в нем в сауну ходила, муж ростом 185 см, посмеялись конечно). Полотенца - два больших, два маленьких, одно ножное. Все белоснежное. Уборка каждый день, ни разу не столкнулись с горничной. В первый день подарили комплимент - фрукты и бутылку красного вина.

Сразу скажу – загрузка отеля 50 % - казахи, и так говорят везде, скидка у них. Остальные – русские, немцы, арабы. Как мне показалось, загрузка отеля полная. Территория небольшая, красивая, бассейн на улице и снек бар не работал, не сезон. Бар в главном корпусе в холле – напитки, соки, чай, кофе (кофемашина и турецкий), алкоголь – есть все (я пила только вино – красное, розовое, белое), можно сидеть в холле и на улице. Пляж и море совсем рядом, перейти дорогу. Очень красивая набережная, вода нереального голубого цвета. Вечером гулять – красота! Интернет хорошо работает в номере и вообще в отеле. Два раза вечером девушка в главном холле у бара играла на рояле, красиво и приятно!

Спа зона - спускаемся на лифте на минус первый этаж - бассейн подогреваемый, хамам, сауна и парная, все бесплатно, с 8 до 20 ч. Полотенца выдают по картам (надо взять на ресепшене). Массаж и спа за деньги. Сауна (неплохая), хамам (большой, красивый) и парная (в пар добавляют мяту) - посещали каждый день. Хорошо, если бы не было кучки детей казахов, простите. Вести себя не умеют. Поплавать в бассейне было сложно. Постоянно бегали туда сюда в парную, пар весь выходит.

Питание - супер, за 5 дней не успели все испробовать, кормят практически весь день. Мы объедались! Это при том, что мы не ходили на обед, не успевали проголодаться и гуляли днем в городе. Мясо - говядина, баранина, индейка, курица, рыба всегда и все в разных исполнениях. Супы всегда, я очень люблю, всегда брала на ужин, утром молочный суп, каша. Выпечка, блинчики, джемы, мед – за 5 дней +2 кг). Большое разнообразие десертов. Фрукты - яблоки, мандарины, груши, бананы, гранат. Много овощей. Все выдается по просьбе, говоришь или показываешь пальцем) В ресторане в баре вкусный капучино, приличные пакетные соки. Столы свободные всегда есть. Без маски ходить нельзя, снимать можно только за столом.

По городу ездили везде сами, на автобусе, оплата по карте – снимают 4,10 лиры, на ресепшене две наши девушки привязали наши карты к Хес коду. Хес код еще просили показать на входе в торговый центр Мигрос. Посетили центр города (20 мин на автобусе от отеля), канатную дорогу на Тюнактепе – подъем стоит 30 лир с человека. Красота неописуемая, вид на Анталию. Наверху есть кафе. Обошли весь центр города пешком, прошли всю набережную от отеля и до панорамного лифта – 1,5 часа пешком. В центре города сок гранатовый брали большой стакан за 15 лир. За знаменитое мороженое в старом городе с нас взяли 100 лир за две порции)) Развели) Но было вкусно. Почти везде можно платить картой, банк снимает деньги практически по официальному курсу. Выгодно.

Обратно также у отеля вызвали желтое такси – до аэропорта 140 лир. Отдых очень понравился. Отель не разочаровал! Не хотелось уезжать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.01.22 16:49 (4 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)