Регистрация: 29.06.15
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

3.7

Вполне не плохой отель, с нюансами.

Отдыхали в этом отеле с женой в июле 2019.

Объективно отель скорее 3* крепкие звезды, нежели 4*

В целом нам все понравилось, поэтому отель могу порекомендовать, но нужно понимать некоторые моменты.

Приехали рано, заселение с 14-00, но ждать не пришлось, номер дали раньше. Возможно потому что жена была беременная, возможно просто тут не принято тянуть до последнего, а тем более просить за доп. плату раннее заселение. Номер не большой, довольно старенький, но с отличным видом (фото приложу).

В целом весь отель довольно старенький, но не критично. Территория маленькая, бассейн да бар. В общем то и все.

По all inclusive. Выбор еды не большой, но все что было, было вкусно приготовлено. Овощи, фрукты, пара видов мяса, были даже креветки и мидии. Как уже сказал в целом выбор маленький, но очень вкусно.

Коктейли на троечку, пиво вкусное, вино тоже неплохое в целом.

Анимации можно сказать нет совсем, не считая правда караоке и дартс. Детям будет не интересно.

Но так как отель находится в самом центре, нам было не критично. Все самое веселое все равно на ночной набережной :)

Один из главных плюсов, это конечно расположение. Помимо того, что это самый центр. Так еще пляж можно сказать первая линия, набережную перешел и вот уже пляж.

В отеле много немцев пенсионеров. Видимо из-за того что вкусное пиво и еда :D

Для спокойного отдыха, с хорошим настроем вполне самое то. НО не для любителей турецких оллинклюзивов.

По цене на 2019 года очень хорошо, за цену 2022 очень дорого, наверное того не стоит.

Бассейны

Корнилий оценил сервисы

еда близость моря близость центра
номера анимация отель требует ремонта
Добавлено 20.01.22 12:26 (1 514 символов в тексте)