Регистрация: 05.11.18
октябре 2020
06.10.20 - 19.10.20

Отличный отель!

Только теплые и хорошие воспоминания об отдыхе в этом отеле! Заселяют по возможности быстро, мы в 11.30 уже получили номер! Всё корректно без спешки и в то же время оперативно. Чемоданы обработали, нам выдали пакет со средствами индивидуальной защиты, еще несколько было в номере. На всей территории отеля, и на пляже в том числе,бесплатный отличный WI-FI. Персонал добродушный, всегда с улыбкой, нет никакого разделения по национальности, немец ты, француз или белорус. Подача блюд красиво оформлена, порции накладывают аккуратно, не проливая на тарелки. Очень вкусный чай, если хотите наливают в бокалы (как мы без чая-то!) Много фруктов, самых разных. Запрета на вынос продуктов из ресторана нет, (но никто и набирает горы котлет), мы брали фрукты на море, т.к. не едим фри, пиццы и т.д. Мороженное вкусное, как в магазине в обертке, а не достурма. Лежаки никто в 5 утра не занимает, всегда всем хватало места. над жезлонгами натянут тент, всегда можно находиться в тени, кто-то хочет- лежал на солнце. Всё очень понравилось, удивительная атмосфера доброжелательности к своим гостям от встречи на рессепшн до спасателей на вышке! Хорошая анимация, по вторникам играл мужчина на рояле, каждый вечер живой вокал. Думаем обязательно вернуться.

Наталья оценила сервисы

разнообразие блюд быстрое заселение очень доброжелательный персонал чистота в номере качественный интернет хороший заход в море чистый пляж большая территория со множеством зелени и цветов и ещё много всего!
НЕТ!
Добавлено 20.01.22 17:08 (1 244 символов в тексте)

14:29 30.06.22

Подскажите, пожалуйста были ли морепродукты, что с алкоголем?