Регистрация: 31.03.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
02.12.21 - 14.12.21

Отдыхали в Club Reef в первой половине декабря 2021г. Честно...

Отдыхали в Club Reef в первой половине декабря 2021г. Честно очень удивлена некоторыми негативными отзывами. Если уж сильно придираться, то конечно можно что-нибудь наскрести, например отсутствие туалета на пляже. Сам пляж небольшой, не могу сказать как там в сезон, в декабре нам хватало и места и лежаков. ВСЁ!!!!!! Остальное это только плюсы, только положительные эмоции.

У нас был ранний приезд и поздний выезд. Да, заселили нас в 14.00, комнату в день выезда мы освободили в 12.00, но браслеты нам надели сразу по приезду и не сняли после сдачи комнаты. То есть мы спокойно могли пользоваться всеми благами отеля. За это конечно большое спасибо работникам ресепшена, особенно Дарье!🌹

Уборка комнат ежедневная, я потом уже начала отказываться, просила подойти завтра. «Лебедей» делали каждый раз как убирались.

К еде тоже нет никаких претензий, все вкусно, красиво, ну да выдают они мясо-рыбу по кусочкам, но, во-первых, если попросишь еще, никто не откажет, а во-вторых, столько разнообразной еды, там кусочек, тут кусочек… ну правда, я не знаю как можно остаться голодным. В нашей компании возраст отдыхающих был от 2х до 30+ лет. Все всегда были сытые и довольные!

Команда аниматоров просто огонь🔥 Тито, Карим, Фокас, Лера и Диана я до сих пор удивляюсь вашей энергичности и работоспособности. Но в тоже время анимация ненавязчивая, хочешь танцевать - танцуй, хочешь лежать загорать – загорай. Идеально!👍

На территории отеля есть несколько баров. По поводу алкоголя тоже читала, что наливают через нехочу, ну не знаю, нам наливали от души. И не только нам, судя по разговорам туристов. Исламчику отдельный респект за это!👍 Еще бы стаканы под пиво были побольше🍺, мы из таких пиво пить не привыкли)))))))

Территория отеля ухоженная, видно что вложено немало сил, есть несколько бессейнов.

Ну и море!!! Очень красивый риф, мы с сыном купили маски и с огромным удовольствием плавали, рассматривали рыбок🐠. Кстати на территории отеля есть небольшой магазинчик, мы все покупали там, начиная от сим-карт в день приезда и заканчивая сувенирами в последний день. Цены не завышены, мы ездили и в Наама бей и в Старый город, там все так же стоит.

Может быть что то упустила, но самое главное, что нам очень и очень понравилось. И что немаловажно сотрудники отеля всегда готовы помочь, no problem в любой ситуации.

П.С. За 12 дней случился единственный неприятный момент. В последний вечер перед нашим вылетом Шериф немного испортил настроение. Не критично конечно, НО!!! Уважаемый Шериф, примите к сведению, что иногда Ваши шуточки бывают неуместны и обидны гостям.

Размещение питание анимация
Нет туалета на пляже
Добавлено 20.01.22 19:42 (2 637 символов в тексте)

10:40 10.02.22

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны. Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

21:25 10.02.22

Так как нам и вправду всё очень понравилось, планируем быть у вас в апреле!

21:03 10.02.22

Добрый день.
Подскажите, есть ли детское меню в отеле?
Можно ли детям купаться с берега (какой-нибудь легушатнк) или только понтон?

21:22 10.02.22

Добрый день.
Детям у берега плескаться можно, если далеко не заходить. С нами были дети 2 и 6 лет. Двухлетка купалась только возле берега, мальчик постарше и у берега плавал и с пантона купался в нарукавниках.
Питание - шведский стол, отдельно детского меню вроде бы нет, если честно мы не заморачивались этим вопросом, потому что всегда было чем накормить детей.

19:02 20.02.22

Здравствуйте.
Лежаки всегда в достаточном количестве?
Или в три утра нужно занимать?)

11:18 21.02.22

Добрый день! В декабре хватало🤷‍♀️ мы раньше 9 утра не приходили.

11:45 21.02.22

Спасибо.
Правда говорят ,что соседний отель очень шумно?
Дискотека до 3 ночи?

18:39 21.02.22

Слышали несколько раз, пока сидели на балконе, что где то дискотека, но не скажу что очень шумно. В номере не слышно, спать ничего не мешало.

23:51 20.04.22

Есть ли нормальный песочный заход в море для взрослых?

13:31 21.04.22

Добрый день! Вход в море с понтона. Возле берега не глубоко. Если идти дальше, там будет риф.

20:06 16.11.22

риф живой?

15:41 21.11.22

Живой!

08:49 22.11.22

доброе утро! Есть бар на пляже? много арабов?

09:19 25.11.22

Доброе! Пляж очень маленький, бар соответственно такой же. Там только попить можно взять. Ну и часов в 11 пиццу приносят на перекус. Всё!

09:32 25.11.22

спасибо