Регистрация: 20.01.22
июне 2017
16.06.17 - 28.06.17

Впечатления хорошие!

В Турции была много. Но Мармарис отличается от Анталийского побережья, и это нужно учитывать, выбирая отель! Огромной территории с кучей горок и бассейнов мы и не ждали. Прилетели поздно, т.к. была задержка рейса большая. Уставшие. заселились туда, куда предложили. Взяли привезенную из России бутылку шампанского (не бойтесь брать в багаж - при условии, что хорошо упакована - ничего не сделается) и пошли на пляж, отмечать начало долгожданного отпуска)

Утром проснулись, открыли шторы и - радостный вскрик - вот оно, морюшко, совсем рядом!!! единственное, что омрачало - балкон выходил на детский аква-парк, и прям рядом с нами была горка-труба, которая, конечно, сильно шумела. Позавтракав, я пошла решать этот вопрос на ресепшн. в итоге, нам дали номер с видом на море (как я и просила), но единственное - это мансардные номера, со скошенным потолком. Пару раз поударялись за отпуск о потолок, но это не страшно) прекрасный вид и уютный номер важнее)

да, сам номер на этом (6-м) этаже маленький, но нам вдвоем места хватало. По ночам, ближе к 4-м утра, меня будила молитва, которая хорошо слышна. Но будила только потому что мы отключали кондиционер и оставляли открытым балкон. Поэтому в это время я просто вставала, закрывала балкон, включала кондёр, и продолжала спать дальше).

по месторасположению отель находится примерно на середине по удаленности от центра (рынка, баров и дискотек). Прогуляться в радость вечером.

Питание - все на твердую четверку. Поесть и выпить всегда было что) очередей не было. Анимация по вечерам за ужином - иногда была)

на пляже лежаки конечно тесно (обусловлено узкой береговой линией), но тем не менее, мест хватало всегда)

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение соотношение цена-качество уборка номеров
нет)
Добавлено 20.01.22 20:22 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)