Регистрация: 18.04.12
январе 2022
10.01.22 - 20.01.22

Долгожданный Египет

Только вчера прилетели из Шарма. Перелет был Уральскими линиями (грусть печаль: багаж 10 кг, не кормят) ну зато без задержек))). В отель приехали в 11 часов. Поселили через 15 минут. Номер в 6 корпусе, не понравился. На след день поменяли на другой во 2 корпусе. Эти корпуса с ремонтом и номер был шикарный. Сразу скажу отель шикарный. Чистый, ухоженный, красивый. Питание супер, мясо в нескольких видах, рыбы наелись надолго, курица пожалуйста. Так же есть детский- диетический стол. Фрукты: мандарины, апельсины, яблоки, гуава, дыня, гранат, финики, может что то и забыла. Сладкий стол это вообще отвал башки. Вообщем еды оччень много. Напитки: пили пиво, виски мохито, вроде все хорошее. Есть один минус!! Это пластиковые стаканы. Ну ладно, когда они у бассейна или на море, но когда тебе утром кофе наливают два глотка в бумажный стаканчик, или в обед в главном ресторане тебе пиво наливают 3 глотка в пластик, или в лобби тебе ВСЕ наливают в пластик!! Это неправильно. Отель 5* и не надо валить все на пандемию, надо мыть стаканы и наливать в них. Так что нам отель очень понравился. Вернемся обязательно , когда тепло будет. С погодой не очень нам повезло.

размещение еда территория бассейны
пластиковые стаканы
Добавлено 21.01.22 21:38 (1 163 символов в тексте)

20:59 27.01.22

Дорогой Гость,

Благодарим вас за выбор Сьерра Шарм-эль-Шейх для Вашего недавнего отдыха и за Ваш отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился Ваш отпуск и у Вас остались приятные воспоминания о нашем отеле. Как курорт, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были оценены по достоинству.
Мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть Вас среди наших гостей в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Наталья (13)