Регистрация: 28.10.21
январе 2022
16.01.22 - 23.01.22

Отличный отдых в Стамбуле!

Добрый вечер! Отдыхали с подругой с 16-23 января, 2022г. Отель выбрали осознанно, так как в приоритете выбора стояло 1) местоположение(оно великолепное), 2)Наличие бассейна и спа (это входило в стоимость проживания), 3) чистота, и комфорт (приборка номера ежедневно, и смена белья), Номер был очень хорошим, на 5 этаже, но мы в нем не сидели постоянно, Мы прилетели в Стамбул, чтобы любоваться красивым городом, гулять, наслаждаться, пробовать турецкую кухню, общаться с новыми людьми.. Мы не из тех туристов, которые бегают по отелю и ищут недостатки. В отеле прекрасный персонал.. Всегда отзывчивый, от простой девушки Марины(которая убирает номера, до администрации отеля. Семих и Емре на ресепшине, всегда готовы помочь с решением любых вопросов, Мудрый и любезный , седоволосый господин-главный по ресторану , всегда следил за своими подчиненными и давал указания, чтобы питание было разнообразным и его было много.. Спасибо большое, всем работникам данного отеля за внимательность и великолепное обслуживание. В следующий раз обязательно к вам вернемся!

местоположение (всё рядом: метро трамвай автобусы порт рынок достопримечательности). Ежедневная уборка номеров чистота номеров.Разнообразные вкусные завтраки. Спа бассейн спортзал включены в стоимость проживания. Отзывчивый внимательный персонал
Не нашли
Добавлено 24.01.22 21:53 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (5)