Регистрация: 25.01.22
январе 2022
16.01.22 - 23.01.22

Одна звезда, грязь и хамство от администрации.

Номер 350, таких я не видела в своей жизни, дверь не закрывается, в ванной все течёт, потолок сыпется на голову, электрические коммуникации открыты, пол весь в сколах и «гуляет», на мебели битое оргстекло, в холодильнике плесень, неоднократно пытались воровать деньги, у одной женщины украли, управляющий заявил что они врет, в столовой вам накладывают еду грязными руками без перчаток, еда состоит из двух гарниров и двух мясных блюд (ливер), салат, огурец, помидора, перец, моют водой из под крана, вы поймёте что это за вкус, когда попробуете, эту же воду предлагают постояльцам в качестве питьевой из термоспотов, не доводя до кипения, привкус заглушают предлагая дешевый чай и кофе, через одного у людей диарея, ужасная антисанитария в отеле и на пляже, пляж это свалка, в номере меня покусали комары, на территории отеля очень холодно поскольку нет остекления, люди просто бегут из отеля, положительным отзывам не верьте, хозяин очень агрессивный, при просьбе предьявить свидетельство о звездности, замахал на меня руками, в которых был горячий чай, интернета нет и не будет, администратор Мария ответила, что причина мой плохой телефон, аниматоры это местная банда, они заманивают вас на дискотеку, а потом обворовывают, пользуясь вашим нетрезвым состоянием, в баре также пытаются вам продать алкоголь за который вы уже платили по путёвке, на фасаде отеля одна звезда.

Дина оценила сервисы

Ходить бесплатный автобус до свалки)
Нет заявленных услуг хамство антисанитария отсутсвие шведского стола отсутсвие «все включено» номера не пригодны для проживания интернета нет кабельного нет ветхие и рваные постельное белье и полотенца пляж на территории свалки воруют деньги нет остекления в отеле холодно травмоопасные лифты комары и мухи большая вероятность заразиться инфекцией
Добавлено 25.01.22 11:09 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)