Регистрация: 29.01.22

декабре 2021
09.12.21 - 17.12.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

9 декабря, после 12ти часового перелёта из Москвы, в аэропорту ла романа командир корабля обьявил: за бортом погода хорошая, плюс 30 градусов ! До отеля ехали примерно час, нас не напряг это час, как написано у многих в отзывах))) про отель: едой мы были довольны! За те деньги, за сколько мы купили тур-160 тыс руб за 9 ночей, всё отлично!!! На территории есть несколько ресторанов а-ля карт, нам больше всех понравился Милос ( вроде так назывался). Остальные нормальные, для разнообразия сходить можно. В бассейнах не купались, их несколько на территории. В начале нашего путешествия мы жили в 4 корпусе на 4 этаже (номер обычный),потом,после сильного ливня ночью, у нас в номере в туалете и душе сильно потек потолок... мы обратились на рецепшен рано утром, не подействовало))) затем обратились к работнику анекса Евгению, решал он вопрос долго... полдня..но нас переселили в апартаменты в 17 корпус с выходом в бассейн! Мы были довольны! Люди, не стесняйтесь требовать за свои деньги!!! Не нужно ничего доплачивать!!!

Пляж у отеля так себе... если вы ждёте прозрачный океан, его там нет! Но!!! Не стоит сидеть на этом пляже! Прогуляйтесь налево вдоль береговой линии!!! Можно идти по пляжу, можно пройти по лесу пальмовому, в лесу ни разу не встречали никаких тварей... ( мы ходили и так,и так) и вы придёте к чистому, красивому океану!!! До лагуны, куда возят за деньги катера,идти примерно минут 20-35, вода очень красивая!!! До района баваро идти примерно минут 40. Не сидите на пляже у отеля весь свой отпуск, посмотрите красоты, погуляйте!!!! Не пожалеете однозначно!!!! Но! Если вы планируете свой отдых с совсем маленьким ребёнком, которого планируете купать в море, то вам в этот отель не нужно!) не тот это отель))) нет у отеля пляжа с голубой прозрачной водичкой! Вам в другой район нужно!!!

Про бары: алкоголь хороший! В пластиковых стаканах, но всё вкусно! Соков натуральных мало. Напитки обычные! Кофе невкусный! Какао на 5+!

Территория отеля красивая, зелёная, ухоженная. Есть спа платный, мы не ходили.

Анимация есть! Вечерние шоу ежедневно! Красиво!

Из развлечений для взрослых, есть казино.

Интернет в отеле есть, но слабый, ловит не всегда и везде)) в выходные приезжает очень много местных, американцев в отель и тогда вай-Фай практически не работает) мы покупали симки в местном русском магазине в пяти минутах пешком от отеля Ола-сувенирс или у Ильи, 4$ 5мгб на 5 суток. На экскурсии ездили с ребятами из той же сети- republicapro. Цены дешевле, чем предлагают Пегас и анекс, но не очень намного дешевле) экскурсоводы молодцы!!! Борис гид супер!!! С ним ездили в столицу, музеи рома и сигар, маяк Колумба, пещеру с подземными озёрами 3 глаза! Рассказывал очень много и очень интересно!!! От о. Саона мы не в восторге, но посетить стоит! Ожидала более плавный вход в море и не каменистое дно!!!

Еда напитки красивая территория
Добавлено 26.01.22 00:25 (2 828 символов в тексте)