Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2021
04.10.21 - 12.10.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

красивый отель с очень плохой едой

Очень красивые домики Лаке Хаус. У нас был выход прям в бассейн. Зеленая территория. Хороший пляж. Есть для детей аквапарк. Но в Октябре вода в бассейнах очень холодная!

Что касается сервиса и еды-очень плохо. В сервисе работает много ребят из бывшего СНГ, которые без чаевых не дадут тебе даже нормальных напитков. В барах есть лукум и фисташки, но хитрый бармен сделает вид, что не понимает и насыпет жареный горох. Но если ему дать подарочек или чаевые, то будет тебе фисташки. Но в таком случае в магазине их проще купить и не заискивать перед барменом !

Еда однообразная, вроде много, но даже в лаке хаусах не вкусно. Даже макароны не соленые и промыты холодной водой, от слова совсем плохо.

Лунопарк работает от настроения смотрителя, захотел всех выгнал и закрыл.

Есть анимация и детский клуб.

очень красивый балкон в лоби, с красивым видом на закаты. напитки в баре совсем отвратительны

домики
еда
Добавлено 26.01.22 12:57 (897 символов в тексте)

10:38 01.06.22

Ольга, думаю Вы выбирали для отдыха бюджетный отель т к Lyra действительно из этой категории. Турецкие отели отличаютя тем, что здесь всегда много еды, другое дело, что на каждое блюдо у разных людей разное мнение. Кому то кажется пересоленым, кому то пресным и т д. Так что вкус блюд это сугубо индивидуальное мнение. Что касается чаевых, это совершенно нормально. Вы же в России после посещения ресторана тоже оставляете чаевые если официант вас хорошо обслужил. И тут таже история. Хотите чтобы вас обслуживали с внимание и впервую очередь,то стоит дать пару баксов обслуге. Я например вместо денег беру с собой маленькие бутылочки водки (чикушки). Они стоят до 100 руб. И по приезду сразу обозначаю свое уважение обслуге вот таким образом. И весь отых кайфую. Поверьть водка заходит куда лучше чем деньги т к акоголь в Турции стоит больших денег. Так что вот.

12:51 07.06.22

Добрый день, ценник за этот отель был совершенно не бюджетный - это первое. Покупали мы домики! качество блюд было ужасное, а не пересоленное, исходные продукты были низкого качества. Грязные тарелки и кружки, прям с подтеками. И здравствуй ротовирус! Всем ребятам были подарены бутылки с водкой! дело не в этом, а в том, что политика отеля - одним гостям фисташки а другим жаренный горох. И самое интересное, что руководству отеля на любые жалобы и пожелания все равно! Хотя сам отель красивый, но основное здание обшарпано ! и было приятно пить кофе на террасе с видом на закат! И да , я немного говорю по турецки и ребята турки хорошо обслуживали! но только меня , а остальных русских игнорировали. И еще я видела неоднократно как бармены выносят фисташки за территорию в мешочках. Но Раз управлению все равно, что подумают о них гости. Я в этот отель больше не поеду