Регистрация: 11.05.13
январе 2022
14.01.22 - 23.01.22

На волне моей памяти...

Волны, волны... Большие и очень.. Но есть спасение-экскурсия на остров Салона в составе небольшой гоуппы., где получили шикарное море, экзотических природу и условный Рай на земле. Климат лёгкий и приятный для восприятия. Лёгкий морской бриз и никакой духоты. Отель с огромной территорией, около 1000 номеров, почти полностью заполнен. Ухоженный, зелёные газоны и пальмы. Номера соответствуют своей категории. Обслуживание в ресторанах и барах на высоком уровне. Чувствуется системная работа с персоналом. Питание разнообразное. Ежедневно наличие морепродуктов, овощей и экзотических фруктов. Для любителей коктейлей и Рома здесь раздолье, причем достаточно хорошего качества. В целом в отеле вполне праздничная атмосфера. Если Вы собираетесь в этот отель.. Подсказка.. Номера с первыми цифрами 5,6,7 немного дальше от моря, но более новые со своим бассейном и вечерним рестораном *ОЛА! *С ОТЛИЧНЫМ обслуживанием, атмосферой хорошего ресторана и отсутствием очередей. Отель рекомендую. Но для меня все таки важный момент.. Море без волн.

Сервис питание
Волны волны
Добавлено 26.01.22 17:33 (1 037 символов в тексте)

18:00 26.01.22

Остров Саона