Регистрация: 24.01.10

январе 2022
23.01.22 - 25.01.22

Мы в этом отеле были впервые. И вот такие впечатления. Отель...

Мы в этом отеле были впервые. И вот такие впечатления. Отель очень красивый, интерьеры в стиле ампир. Высокие потолки, все стены в светлых тонах. Номера отличные. Мы жили в номере Люкс Премьер в корпусе "Сон у моря". Номер огромный, светлый,продуман до мелочей ,чтобы в нём было комфортно находиться. А вид из него просто потрясающий. Наши друзья жили в самом дешёвом номере, но он тоже был комфортным, хоть и очень маленький, но терраса с видом на кипарисы и море отличная.

Завтрак и ужин в отеле хорошие, выбор меньше чем например в Мрие или Ялте Интурист, но покушать можно. Шампанское на завтрак не подают , позиционируя , что у отеля медицинская лицензия, но купить в ресторане можно , абсурд.

Банный комплекс хороший . Бассейны с морской водой, два из которых подогреваются круглый год. Мы были без детей, но площадки и детский бассейн видели .

Теперь о том, что не понравилось.

На ресепшен очень не приветливый персонал. Это лицо отеля, но при заезде, казалось, что нам не рады и , что мы приехали к ним на поклон. Ничего не объясняют, нам больше рассказал работник, который провожал нас в номер. Чемоданы также не предложили отнести в номер ,пока я не попросила об этом. При выселении также мы не услышали никаких добрых слов.

Территория у отеля очень маленькая, гулять негде.

И ещё очень большая странность. У меня был день рождения, когда мы проживали в отеле, но никакого поздравления от отеля не было вообще. Ни тортика ни шампанского просто ничего, даже открытку не положили. Мы были в огромном количестве отелей, равного уровня и везде нас поздравляли, но здесь нет. Не приемлемое отношение к гостям.

Elena оценила сервисы

Добавлено 26.01.22 20:21 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Elena Петренко (1)