Регистрация: 27.01.22
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
январе 2022
08.01.22 - 19.01.22

2.7

Проживание подтверждено документами

ОТЗЫВ ДЛЯ РОССИЯН !!! откуда такой высокий рейтинг ?!

В Египте отдыхал 4 раз, то есть 3 раза до того как Ростуризм закрыл въезд на курорт и как только направление открылось, сразу решил обновить свои впечатления и отдохнуть с 8.01.22 по 19.01.22.

Моему разочарованию просто нет предела, уровень в лучшие года уступал Турции, но сейчас - это просто ЖЕСТЬ. Распишу все тезисно :

1. Размещение.

У меня был забронирован стандартный номер 30 кв с балконом, как написана на сайте. При заселении на ресепшене у нас спросили какой номер мы ходит - "хороший" или "стандартный"? намекая на доплату, мы вежливо отказались. И видимо, что бы проучить нас заселяют в номер 15 квадратов, без балкона с видом на помойку. Тут же пришлось идти на ресепшен и без менеджера это вопрос не решился. В итоге как оказал нам дали другой плохой номер. ПРИ ЭТОМ ОТЕЛЬ ПАЧТИ ПУСТОЙ.

2. Номер.

Номера все убитые, холодильник не работает, унитаз течет (дважды вызывали чтобы починили), кондиционер 1 раз ломался, у кого-то вообще не работал, раковина была не исправна- тоже чинили.

3. Питание.

Питание обычное для Египта, качество мяса было плохое, говядина одни жилы, курица одни кости, ощущение что субпродукты.

ВАЖНО !!!! на 9 день произошло отравление, полоскала всю ночь, под утро поднялась темпера. Позже выяснилась, что еще один мужчина так же отравился в этот день и лежал с температурой.

Русскоговорящего представителя отеля Татьяну и персонал на ресепшене поставили в известность, надеюсь данный инцидент доведен до руководства и проработан.

4. Контингент отеля.

В основном украинцы, всегда шум, гам, море алкоголя, только тут я понят, что такое "ТАГИЛ".

МНОГО ДЕТЕЙ.

5. Анимация

Анимация отличная, ненавязчивая, всегда зазывают на различные мероприятий и шоу-программы и дискотеки. Девчонки- МОЛОДЦЫ !!!!!!!

6 Море.

Море просто отличное, красивый коралловый риф, много различных рыб.

ВАЖНО!!! ветренная бухта.

7 Аэропорт

Готовитесь, что на каждом шагу вас будут проверять. Прежде чем войти в аэропорт проверят, внутри разденут, проверят 3 раза и даже в "зеленой зоне" будут проверять и лазить по карманам без спроса. Это ТРЕШ.

Алексей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Чистое море красивый коралловый риф разнообразие рыб канал ТНТ
номера 2-я линия сервис.
Добавлено 27.01.22 00:28 (2 097 символов в тексте)

15:54 02.02.22

Уважаемые гости,
Спасибо за Ваше драгоценное время, отведенное написанию отзыва. Для нас очень важно знать, как гости проводят с нами свой отпуск.
Руководство отеля учитывает рекомендации каждого гостя.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания в предоставлении некоторых услуг. Полaгаясь на Ваши комментарии, мы предпримем меры с соответствующими департаментами, чтобы не разочаровать наших гостей в будущем.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что поделились своими впечатлениями.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Amphoras Aqua

11:47 29.03.22

Добрый день, на данный момент эти замечания устранены? Интересует в части питания больше всего.

Все отзывы Алексей (1)