Регистрация: 18.01.22

спасибо
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

Незабываемое путешествие

Отдыхали с мужем в данном отеле с автоустановки 2021 года.

Сразу скажу, переживали за погоду, т к в этот период считается сезоном дождей на Мальдивах. Дождь был пару раз днём по 5 минут, и один раз ночью сильный, не знаю сколько по времени.

Про сам отель и Мальдивы- всем советую здесь побывать хотя бы раз в жизни- это просто Сказка! Пусть это три раза слетать в Турцию, лучше подкопить денег и махнуть на Мальдивы.

Летели мы азуром, перелёт достаточно комфортный, до отеля на катере минут 20 ехали, не страшно. Заселили нас сразу же. Мы брали все включено, честно не знаю как люди берут завтраки на Мальдивы, еда и алкоголь здесь действительно очень дорогой.

Номер отличный. Океан- это чудо, тёплый, а подводный мир- ни одним словом не описать эту красоту.

Скажу сразу, брала 60 и 80 защиту, все равно обгорели.

Взять в прокат маску и трубку 20$, дороговато. Мы брали маску с собой.

Экскурсии- были на двух, на дельфинах, ну так, на катере сидишь, пьёшь компот🤣 и смотришь на дельфинов)

На второй экскурсии- это катер с стеклянным дном, плывешь и смотришь подводный мир. На две экскурсии мы потратили 500-600$. Точную сумму не помню.

Рыбалка здесь очень дорогая, в районе 900$.

Что касаемо питание- все было просто отлично, все очень вкусно. Вкусная рыбка. Отличные завтраки, ужины.

Один раз брали лобстеров- вкуснятина, ценник конечно тоже приличный, в районе 150$ за лобстеры отдали на двоих. Алкоголь и коктейли на высшем уровне.

Сервис и сами мальдивцы очень приветливы, все с тобой поздороваются, улыбнуться.

Хочется сюда возвращаться и не раз.

Что касаемо насекомых, у нас ничего не было. Рекомендую, если есть возможность купить и взять экипировку для подводного плавания у нас здесь в России. Плавать и смотреть подводный мир вы будете большую часть времени, а вот обгореть без костюма можно очень быстро. Но и защиту, обязательно больше 50. Солнце здесь очень сильное.

Отель и Мальдивы меня очень впечатлили, вернусь сюда ещё раз обязательно.

Все еда пляж номер океан сервис
Нет
Добавлено 27.01.22 09:40 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)