АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 5396
Фото: 44
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
12.06.21 - 20.06.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на о.Кипр в NEW FAMAGUSTA

Отдыхали в период пандемии, но это не омрачило наш отдых. По прилету , после всех манипуляций , связанных с коронавирусом, нас посадили в автобус и через пару часов( г. прилета Пафос) , уже в ночи , привезли в отель. Нам не очень повезло, так как с нами данным рейсом прилетели сотрудники одной фирмы на корпоратив( отличная у них работа и щедрый работодатель) , которые так же выбрали этот отель. При заселении на нас не обращали внимания, так как у администраторов стояла задача расселить по номерам ораву людей, путешествующих компанией по списку. Так как время было за полночь, а я была с ребенком, мне все же удалось втиснуться и получить ключ от нашего номера не дожидаясь окончания размещения группы. По сути это было самое плохое из воспоминаний об отдыхе. Остальное все очень понравилось.

Мы сознательно выбирали отель без анимации, так как ребенок уже подросток и ей не интересно .

Питание выбрали завтрак и ужин, что так же было запланировано. Питание мне и дочери очень понравилось, все без ажиотажа, но со вкусом. Повар хороший, еда вкусная. Номер был в дальнем корпусе на первом этаже, в нашем номере доплачивать за вайфай, сейф и холодильник не было нужно, все работало . Уборка в номере производилась каждый день, полотенца меняли каждый день, смена белья раз в три дня. До пляжа идти через боковую калитку минуты 2, но мы не отдыхали на нашем пляже, а ходили налево до упора, идти минут 15 , ну может и больше , но ходьба нас не напрягала, зато загорать и главное плавать там на много приятнее, потому что дно -песок, а на самом пляже нет сильной активности. Из-за удобного расположения Нью Фамагусты в пешей доступности практически все. Ходили на мост любви, дочь там фотографировалась. Посетили и парк аттракционов ( ну это так себе, как наш Парк Победы), обедали в разных ресторанчиках и кафешках. Много гуляли.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сонинамама оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение соотношение цена-качество еда
Минусы отеля
наверно есть
Добавлено 27.01.22 09:43 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:37 04.02.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы заранее выбирали номер с видом на море или просто повезло, что дали в том корпусе?
И еще вопрос сильно ли громко было, что по слышимости в номерах?

12:44 16.06.22

Номер у нас был с видом на окрестности. Хочу заметить , что расположение данного отеля не дает возможности видеть море, разве что 1, 2 крайних номера в левой части корпуса на верхнем этаже и то частично. Изоляция хорошая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сонинамама (8)