Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Приветствую читающих мой отзыв. В этом году мы с подругой...

Приветствую читающих мой отзыв. В этом году мы с подругой впервые побывали в Турции и отдыхали в отеле Палат Алара. Хотелось бы в первую очередь поблагодарить за добрый приём и за положительные эмоции, которые мы получили в этом путешествии. Но обо всём по порядку.

По приезду нас встречали гиды Пегаса. Мы сели в автобус, который довозил нас до отеля и делал несколько остановок по пути.

Сразу бы хотелось предостеречь отдыхающих.На одной из остановок мы купили турецкие симки за 20 долл (наша связь, к сожалению нас подвела, Мегафон с тарифом "Турция" не работал).НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Вам хватит на 2 разговора и одну смску!!!!Карты почти пустые!!!!В отеле есть таксофоны и карты за 5 долл.

По приезду в отель нам пришлось подождать до 14 00, потом нас заселили в номер. Небольшой, уютный, довольно комфортный. Номер убирали каждый день, меняли полотенца, мыли пол, поэтому никакой грязи у нас не было.

Питание нам очень понравилось. Человек, который посещает страну должен понимать, что в каждой есть свои обычаи и особенности национальной кухни. Лёгкие салаты, всегда есть горячее (рис, картошка, национальные блюда, макароны), лёгкий завтрак, насыщенный блюдами обед, работает бар с бесплатными алког. напитками (если у вас всё включено), есть соки, фрукты, овощи, сладкое. Еда полезная, свежая, повару спасибо!!

Ребята, которые работают в столовой знают своё дело: всегда приветливые, доброжелательные, шустрые.Вообще, система обслуживания отдыхающих в столовой налажена на отлично. Молодцы!

В наш заезд работал аниматор, который придумывал разные конкурсы, с азартом проводил мероприятия, вносил оживление в наш отдых. Можно было наблюдать как трепетно относится к детям и дети отвечали ему взаимностью. Несмотря на то, что программа развлечений была похожей, всегда была изюминка и было весело!! Потом правда пришёл другой аниматор, но мне он нравился меньше, наверно на любителя.

Понравилась турецкая баня. Я лично наблюдала как подруга получает удовольствие от этой процедуры (мне, к сожалению нельзя). Спокойная атмосфера, профессиональный массаж, профессиональный подход к самому ритуалу проведения. Я так поняла есть ещё дополнительные процедуры для лица и тела, SPA процедуры. Это стоит того!!

Для желающих приобрести меха, кожу работает мужчина вполне доброжелательный. Мы не поехали выбирать шубу (не было необходимости), но доверять человеку можно. К тому же предлагает удобную форму оплаты. Он ходит и по пляжу и в отеле.

На пляже предлагаю и парашюты и катание на банане, поэтому меня поражает как некоторые пишут, что "плохо", "скучно", мы сами создаём настроение. Пляж близко. Но лежаки лучше занять сразу после завтрака. Мы занимали, уходили в пик жары, потом возвращались - всё было на месте.

К тому же есть экскурсии. Средняя стоимость экскурсий от 40 долларов и до 150. Самая дорогая - это поездка в Израиль (309 долл) и Стамбул. Я не была, но говорят это стОит того.

На ресепшене тоже нормальные люди, по крайней мере на все наши просьбы они откликались, никакого хамства и никаких вымогательств чаевых не было.

И вообще, никаких приставаний, домогательств не было. Мне даже вещи не страшно было в номере оставить (хотя самое ценное мы сложили в сейф.1 долл в день).

Друзья, если вы хотите спокойно отдохнуть, позагорать (зонты и лежаки абсолютно бесплатно), поесть здоровую и вкусную еду, попариться с комфортом в бане - то этот отель для вас.

Я благодарю всех, кто нас принимал в этом отеле, если ещё раз буду в Турции поеду сюда!!

Добавлено 24.07.10 21:36 (3 468 символов в тексте)