Регистрация: 02.02.14
январе 2022
04.01.22 - 07.01.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Жулье...

Если вы хотите, чтобы вас обокрали сотрудники, обхамили и испортили отдых, то вам только в лукоморье-псков. Абсолютные мошенники. Забронировали «коттедж-люкс» на 4 суток, заплатили аванс около 30 и при заселении еще 27 тысяч. Оказалось, что состояние домика соответствует привокзальной прошмандовочной… Парилка – да не парилка это. Бассейн со волосами предыдущих жильцов. Занюханная мебель возрастом лет 15. Постель – ну такое. Синтепоновые подушки рублей за 150. Окошечки в спальне – размером с МРОТ. Так что любование сосновым бором по утру вам не грозит, не переживайте. Ресторан «Пушкин» или как его там – для ценителей пансионата «дорожник-88». А жаль, лет 10 назад был неплохой провинциальный ресторан. Сейчас вы можете отведать пластилиновый сыр, яичницу на сомнительном масле. Уверен, что официальный поставщик этого «ресторана» - аутлет Пятерочки или предпросрочечные распродажи дикси/светофора. Дальше еще веселее. На следующее утро решили уехать, на ресепшене подтвердили, что вернут деньги за непрожитое. Написал заявление о возврате, отдал его менеджеру Татьяне, которая по совместительству генеральный директор этого общества с отсутствующей ответственностью. Татьяна попросила выслать реквизиты банковской карты на почту. Сказала все ок, вернем, не переживайте. Спустя три недели денег никаких не было, и трехдневные попытки решить вопрос по телефону с той же Татьяной привели к тому, что денег нет, вы там держитесь, приезжайте к нам еще и наши юристы ответят нам в течение морковкиного заговения. Товарищи из лукоморья, пусть мои честно заработанные и слямзенные вами деньги вам встанут поперек ротовой полости, а также поперек нижележащих отделов пищеварительного тракта, включая ободочную, поперечную, сигмовидную и прямую кишку. С горячим приветом, слегка ожидающий возврата денег для восстановления проходимости ваших кишок, Андрей. +79260003003.

нет плюсов
Жулики
Добавлено 27.01.22 13:44 (1 867 символов в тексте)