Регистрация: 06.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
18.01.22 - 25.01.22

Отличная сеть

От аэропорта до отеля 15 минут. Доехали моментально. Приехали уже после 14.00 часов...одели браслеты и сразу отправили на обед. После того как покушали, сразу выдали номер. Номер на 1м этаже в 4м корпусе, с видом на сад. Нам с ребёнком очень удобно и спокойно. Единственное через дверь слышно было возвращающихся с гулянки отдыхающих)))) но в целом номер понравился. Все чисто уютно. Мебель в прекрасном состоянии. В туалете тоже все работало. Единственное чтобы потекла горячая надо подождать минуты 3, чтобы стекла холодная 😁 вай фай работал в номере. Но каждый раз надо было вводить код, если куда то уходишь где не ловило. Вечером скорость падала. Территория большая, 3 отеля. Можно предвигаться и кушать в любом отеле. Купаться так же в любом бассейне. Банкомат для обмена есть на ресепшен аква виста и аква парк. Почти все бассейны с подогревом. Для детей вообще бассейн 50см как парное молоко. В основном находились там. До моря ходит автобус каждые 30 мин. Но быстрее пешком через отель, через дорогу, минут 10 и вы на пляже. Но для 3х отелей свои лежаки и свое место, через заборчик. Аква бич (1 линия) свои лежаки и заход хороший на против. Лежать нужно на своих лежаки, а вот заходить в любом месте. 1 раз лежаки и на лежаках аква бич. А 2й раз попросили на свои лежаки вернуться. Сидели на песке, на полотенце. Погода ветренная, 18-20 в тени. На солнце отлично и жарко. Но из воды выходить прохладно, ветер северный, холодный. Вечером одевали куртки и джинсы. Завтрак с 7 утра, обед с 12.30, ужин с 18.30. Весь персонал доброжелаьный, ничего не выпрашивали. Уборка отличная. Все меняли и мыли каждый день. Чисто. Отдых понравился, народу мало. Жары нет. Загар ложится ровно. Не обгорели, а загорели)))

Развлечения и спорт

Взрослый аквапарк

Анимация

Юлия оценил сервисы

Территория питание бассейны с подогревом номера сервис
Добавлено 27.01.22 14:49 (1 733 символов в тексте)

13:17 01.02.22

Уважаемая ЮЛИЯ,
Спасибо, что поделились своим отзывом о своем недавнем отдыхе с сообществом веб-сайта.
Мы рады, что Ваше пребывание и визит в наш отель оставили лучшие впечатление.
Приятно слышать, что наш дружелюбный персонал оставил вас довольными.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

09:01 02.02.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на большой территории три отеля, если я правильно понимаю. Чем можно пользоваться и какие бассейны с подогревом?? Спасибо.

10:25 02.02.22

Уважаемая ЛЮБОВЬ,
можно пользоваться всеми бассейнами всех трех отелей (Aqua Vista, Aqua blu, Aqua Park) включая аквапарк, а так же всеми барами и снек барами данных отелей.
Плюс пляж, бар и снэк бар в соседнем отеле Beach Albatros.
С уважением

22:22 16.11.22

Здравствуйте! Подскажите, сколько было бассейнов подогреваемых на территории?